По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Вечер в стиле del Gusto

У вечной латыни есть изречение de gustibus non est disputantum, что значит «о вкусах не спорят». Этой пословице две тысячи лет. С тех пор немало воды утекло и много новых понятий родилось «под солнцем». Например, бесспорно «высокий вкус», «высокая мода» и даже «высокая кухня». С одной из них мы вас знакомим сегодня.

Истинно итальянские блюда никогда не готовят наспех и не едят второпях. Они приправлены негой, dolce far niente. В них смешаны соленые брызги Адриатики, ароматы альпийских трав, зной раскаленной Сардинии, венецианское лукавство, сицилийское упрямство, романтика Флоренции… В них — вкус жизни во всем его великолепии…

Академия del Gusto — это эксклюзивное, дорогое место в центре Москвы, которое предлагает вам новый формат общения с близкими, друзьями и партнерами по бизнесу — общение за совместным приготовлением блюд итальянской высокой кухни.

Цель Академии — продвижение итальянской культуры в Москве через искусство приготовления и экспрессию всего происходящего, от выбора ингредиентов до их употребления, от вина до искусства приготовления кофе.

Каждое занятие в Академии — это погружение в радостную, расслабленную, итальянскую атмосферу. Необычное развлечение — приготовить итальянские блюда собственными руками под руководством именитого и опытного маэстро шеф-повара.

Итальянские вечера проводятся в нескольких форматах: это может быть урок высокой кухни для взрослых или детей, вечеринка по-итальянски и даже корпоративный праздник! Академия — это единственное место в России, где крупного банкира можно застать одетым в колпак и фартук, где креативные директора лепят равиоли, брокеры месят тесто, а дипломаты до хрипоты спорят, чей ризотто вышел вкуснее.

Каждое занятие это неповторимый, ни на что не похожий феерический праздник.

Как правило, урок длится 4 часа, и за это время готовится 4 блюда — от закуски до десерта.

Итальянская высокая кухня — это искусство, имеющее не меньше приверженцев в мире, чем знаменитая итальянская опера или живопись, только с одной маленькой разницей — ему можно научиться!

Цель Академии — продвижение итальянской культуры в Москве через искусство приготовления и экспрессию всего происходящего, от выбора ингредиентов до их употребления, от вина до искусства приготовления кофе.

Для Цитирования:
Ильминская М., Вечер в стиле del Gusto. Современный ресторан. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: