По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Приказ от 21 декабря 2017 г. № 609-пр-17

Ключевые слова:

Об утверждении Плана федерального агентства по туризму по реализации концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2018 год, Плана федерального агентства по туризму по реализации мероприятий в области открытых данных на 2018 год и публичной декларации целей и задач Ростуризма на 2018 год

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года № 93-р, приказываю:

1. Утвердить план Федерального агентства по туризму по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2018 год, план Федерального агентства по туризму по реализации мероприятий в области открытых данных на 2018 год, публичную декларацию целей и задач Ростуризма на 2018 год (приложения 1, 2, 3).

2. Возложить персональную ответственность за исполнение мероприятий планов на начальников управлений Ростуризма (Арахамия И. В., Гуник В. Н., Коровкин В. А., Куделя Е. В., Семенова Л. С.).

3. Управлению делами (Семенова Л. С.) в 5-дневный срок разместить копию настоящего приказа на официальном сайте Ростуризма в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Королева Н. В.

1. Развитие туристской инфраструктуры и формирование доступной и комфортной туристской среды

1.1. Мероприятия по формированию туристско-рекреационных и автотуристских кластеров:

1.1.1. Капитальное строительство и модернизация объектов обеспечивающей инфраструктуры создаваемых туристских объектов с длительным сроком окупаемости.

1.1.2. Обеспечение консультаций органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам участия в государственных программах в сфере туризма.

1.1.3. Обеспечение координации и взаимодействия с субъектами Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий по созданию и функционированию туристской и обеспечивающей инфраструктуры в Российской Федерации с использованием кластерного подхода и механизмов государственночастного партнерства в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)».

1.1.4. Содействие развитию механизмов государственно-частного партнерства как наиболее перспективного способа объединения усилий органов государственной власти и частного бизнеса с целью создания объектов туристской инфраструктуры.

Для Цитирования:
Приказ от 21 декабря 2017 г. № 609-пр-17. Гостиничное дело. 2018;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: