По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Международная выставка производства напитков Beviale Moscow 2019

С 19 по 21 февраля 2019 года в Москве состоится Международная выставка Beviale Moscow — единственная специализированная выставка в Восточной Европе, представляющая всю технологическую цепочку производства напитков: молока, пива, соков, безалкогольных напитков, вина и крепких спиртных напитков.

Рекордные показатели Beviale Moscow 2018 года убедительно подтвердили востребованность выставки в качестве центральной информационной и коммуникационной платформы восточноевропейской индустрии напитков.

По прогнозам организаторов, не меньший интерес к выставке со стороны отраслевого сообщества сохранится и в 2019 году. Этому есть свое объяснение: в организации Beviale Moscow как специализированной отраслевой выставки индустрии напитков реализуется целостный подход, то есть максимально полное воспроизведение технологической цепочки производственного процесса.

Помимо этого, в рамках специальных экспозиций и сопровождающей научно-практической программы особое внимание будет уделено теме «Производство вина в России», сегментам «Безалкогольные напитки» и «Крафтовые напитки», а также разделам «Пиво» и «Упаковочные решения»

Идет ли речь о сырье требуемого качества, технологиях «под заказ», эффективных упаковочных и логистических решениях либо креативных идеях по продвижению продукта, благодаря целостному подходу к формированию экспозиции Beviale Moscow в состоянии ответить на любые запросы как производителей напитков, так и представителей специализированной торговли, предоставляя им возможность «пройти» по всей технологической цепочке производства напитков.

Выставка предлагает эффективные решения для всех сегментов индустрии напитков восточноевропейского региона — от напитков алкогольных, таких как пиво, вино, спиртоводочные изделия, и безалкогольных, в частности прохладительных напитков, соков, минеральной воды, вплоть до жидких молочных продуктов.

Воспользоваться этим обстоятельством с целью повышения своей международной конкурентоспособности могли бы, в частности, баварские фирмы, выставляясь в рамках коллективного баварского стенда. «В 2019 году выставка Beviale Moscow впервые занесена в официальную программу Федеральной земли Бавария, регулирующую участие баварского бизнеса в зарубежных выставках», — поясняет Тимо Хольст (Thimo Holst), руководитель проекта Beviale Moscow. Участие финансируется Министерством экономики Баварии и реализуется совместно с Обществом поддержки экспортной деятельности малых и средних предприятий Баварии Bayern International и Нюрнбергской ТПП.

Для Цитирования:
Международная выставка производства напитков Beviale Moscow 2019. Современный ресторан. 2019;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: