По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Лучшие отели России по версии Russian Hospitality Awards

30 апреля 2021 года в столичном отеле Radisson Collection Hotel состоялась VII церемония награждения национальной премией Russian Hospitality Awards. В рамках этого мероприятия были названы лучшие отели России минувшего, 2020 года, лучший GM/управляющий года и наиболее успешная программа корпоративной и социальной ответственности. В общей сложности награды были вручены в 24 номинациях, причем две из них появились в рамках этого проекта впервые — «Лучший бар в отеле», «Лучший отель 3*».

(Продолжение. Начало— в № 7, 8/2021

Международный отель Angelo by Vienna House Ekaterinburg расположен непосредственно в аэропорту Кольцово города Екатеринбурга. Более того, он напрямую соединен с терминалом аэропорта крытым отапливаемым переходом. Адрес отеля: ул. Бахчиванджи, д. 55А, Октябрьский район, микрорайон Кольцово, г. Екатеринбург.

Столь уникальная локация в сочетании с первоклассным сервисом позволяет считать этот отель оптимальным выбором для деловых путешественников, транзитных пассажиров, семей с детьми и романтических пар.

К услугам гостей отеля— 211 просторных элегантных номеров. Все они оснащены телевизором с плоским экраном и современным DVD-плеером. Во всех номерах установлены звукоизолированные окна, повешены плотные шторы, что полностью устраняет возможный дискомфорт, связанный с близостью зоны полетов.

Номерной фонд отеля разделен на 4 категории:

• стандарт — это просторные номера площадью 24 м², в которых обеспечен наивысший уровень комфорта и удобства. Благодаря звуконепроницаемым окнам постояльцам не помешает шум воздушного транспорта, здесь они смогут отдохнуть и полностью расслабиться. Набор сервисных опций включает круглосуточное обслуживание, высокоскоростной беспроводной Интернет, возможность посещения фитнес-зала, бесплатную парковку на весь период проживания в отеле, завтрак по принципу шведского стола. В номерах этой категории одна двуспальная или две односпальных кровати.

• студия. Элегантные номера-студии c уютной зоной отдыха пользуются популярностью среди деловых путешественников, которые ценят комфорт и максимальные удобства. Это просторные номера площадью 31 м². Размеры номера позволяют в случае необходимости разместить здесь дополнительную кровать. Этот момент, в свою очередь, по достоинству могут оценить семьи, которые путешествуют с детьми.

• люкс. Дизайнерский люкс — это просторный двухкомнатный номер площадью 38 м². Здесь установлена одна большая кровать king size в спальне и софа с креслами в гостиной. Туалетная комната с ванной и душевой кабиной укомплектована фирменными принадлежностями Vienna House.

Для Цитирования:
ВИКТОР СОСНОВСКИЙ, Лучшие отели России по версии Russian Hospitality Awards. Гостиничное дело. 2021;9.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: