По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Компания «Тянь Жень» — источник здоровья и красоты

Уже несколько тысяч лет китайские чайные мастера возделывают чай, который приносит людям много здоровья, бодрости и счастья. Обычное чаепитие превращается в целое чайное искусство. Чайная компания «Тянь Жень» на рынке более 15 лет. Компания занимается производством традиционных китайских чаев под маркой «Тянь Жень». Менеджер по ключевым клиентам компании Гуров Роман Владимирович любезно согласился дать небольшое интервью для нашего журнала о компании «Тянь Жень».

— Расскажите, пожалуйста, как начиналась ваша компания?

— Компания «Тянь Жень» основана в 2001 г., сначала начинали работать с зеленым чаем с жасмином, потом ассортимент постепенно увеличился. И вот уже более 7 лет мы занимаемся производством китайского чая.

— Вы упомянули об увеличении ассортимента. Ваша компания представляет только зеленый чай?

— Нет, у нас представлена разнообразная чайная продукция. Это зеленый чай с жасмином, обычный зеленый чай, черный чай. Хотелось бы также отметить, что в 2017 г. планируется расширение ассортимента.

— Что вы можете сказать о производстве чая?

— У нас существует своя чайная фабрика. Чайный лист выращивается в таких провинциях Китая, как Гуаньи, Юннань, Джецзянь и Фуцзянь. Весь процесс изготовления — выращивание, сбор, обработка и упаковка — находится на высоком уровне и под постоянным контролем китайских специалистов.

— Вы работаете только по Москве или ваша компания представлена и в регионах?

— Конечно, мы работаем не только по Москве. У нас существуют дистрибьюторы, которые представляют нашу продукцию как в российских регионах, так и за рубежом. Это не только крупные оптовые сети, которые насчитывают около 300 клиентов, но и розничные компании.

— Вы можете назвать хотя бы несколько дистрибьюторов компании «Тянь Жень»?

— Да, по Москве это такие компании, как «Калинов мост», «Галактика», «Чайная компания», «Регент», «Сандер», «Тарпан», а также московские чайно-кофейные компании «Ривьера», «21 век». В регионах продукция «Тянь Жень» представлена компанией «Комус» (Самара), «Партнер Т» (Краснодар), ИП Романенко (Хабаровск), ИП Петров (Омск).

— Какие зарубежные компании сотрудничают с вами?

— Из так называемого ближнего зарубежья — это белорусские компании. В Германии также существуют представительства, но они занимаются в основном логистикой.

Для Цитирования:
Щекина Ю.А., Компания «Тянь Жень» — источник здоровья и красоты. Современный ресторан. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: