По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

В Москве, на территории многофункционального комплекса «ВТБ Арена парк» открылся отель премиумкласса Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park для бизнес-путешественников и туристов, которым важны высокий статус и живое общение.

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park находится вблизи «ВТБ Арены» — Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина, рядом с Петровским путевым дворцом и историческим Петровским парком. Стиль интерьеров Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park отражает современный дух динамичного мегаполиса.

Лобби отеля, украшенное изящной люстрой Lasvit — инсталляцией из сияющих кристаллов, гармонично переходит в пространство лаундж-кафе Promenade, где в любое время суток можно заказать легкие закуски и ароматную выпечку или быстро купить свежий кофе с собой. Большие окна лаундж-кафе Promenade выходят в Петровский парк, поэтому днем оно всегда пронизано солнечным светом, а вечером и в холодное время года особую уютную атмосферу создает живой огонь в камине.

Ресторан русской кухни Heritage под руководством шеф-повара Дениса Мухина предлагает новый взгляд на традиционные рецепты деликатесов имперской России, собранных по всей стране — от берегов Черного моря до северных границ Тихого океана. Поднявшись на 14-й этаж отеля, гости погружаются в утонченную атмосферу восточной философии в ресторане и баре Oriental, где подаются авторские коктейли, современные миксы, вина и другие напитки.

Светлые многофункциональные залы общей площадью 3500 кв. м, оснащенные современным аудиовидеооборудованием, позволяют проводить мероприятия любого формата, от камерных переговоров и презентаций до конференций и свадеб.

В Regency Ballroom, самый большой зал отеля площадью 700 кв. м, гости могут попасть как непосредственно из отеля, так и через отдельный вход в конференццентр. Regency Ballroom прекрасно подойдет для проведения гала-ужинов и светских мероприятий, а просторное фойе площадью 450 кв. м, расположенное рядом с залом, позволяет дополнительно организовать кофе-брейк или вечерний коктейль.

Для небольших мероприятий Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предлагает 13 отдельных залов с панорамными окнами и видом на Петровский парк или город, в том числе конференцпространство на уникальном мосту «Яшин», названном в честь одного из самых знаменитых советских футболистов Льва Яшина. Это пространство удобно для проведения переговоров, семинаров, показов мод, а две полноценные открытые кухни позволят организовать индивидуальные кофе-брейки, обеды, коктейли и ужины.

Для Цитирования:
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Гостиничное дело. 2017;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: