По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Doubletree by Hilton Minsk 5*

Ключевые слова:

В самом центре столицы Республики Беларусь, в шаговой доступности от атмосферного Старого города, многочисленных достопримечательностей, бизнес- и выставочных центров располагается современный первоклассный отель DoubleTree by Hilton Minsk, идеально подходящий для проведения конференций, встреч и других мероприятий. Гостиница, сочетающая в себе сервис международного уровня, комфортные условия для проживания и массу возможностей для отдыха, находится под прямым управлением Hilton Worldwide.

Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся остановки общественного транспорта, станции метро «Немига» и «Фрунзенская». Оставить личный автомобиль можно на парковке при отеле или в паркинге торгового центра «Галерея». Отель расположен в 40 минутах езды (45 км) от Национального аэропорта.

Гостиница располагает 193 комфортабельными номерами: стандартные номера, номера для людей с ограниченными возможностями, 15 полулюксов, два номера класса люкс (Ambassador и Diplomat) и просторный президентский номер с элегантной гостиной.

Постояльцы непременно оценят детально продуманный интерьер в стиле ар-деко: теплые ненавязчивые оттенки с яркими акцентами, натуральный текстиль, четкие геометрические формы и оригинальные элементы декора. В распоряжении отдыхающих удобные большие кровати с фирменными матрасами, бесплатные мини-бары, кофе и чайные наборы, оборудованные рабочие места (стол и эргономичное кресло), стильные ванные комнаты. Также в любой момент можно воспользоваться гладильными принадлежностями, сейфом, LCD-телевизором и высокоскоростным Wi-Fi.

Отель DoubleTree by Hilton Minsk, помимо уютных комнат, залов и конференц-помещений, приглашает в кафе Beans & Leaves с широким ассортиментом чая и кофе, свежими сэндвичами, вкусной выпечкой, супами и возможностью заказа еды навынос. Заведение принимает гостей с раннего утра до позднего вечера, предлагая быстрое обслуживание, выгодные цены и прекрасные условия для душевного общения и отдыха.

Просторный ресторан Ember, расположенный на 7-м этаже гостиницы, встречает посетителей стильным интерьером, популярными блюдами международной кухни и живописным видом на центр столицы. Уютное помещение, рассчитанное на 140 посадочных мест, станет прекрасной площадкой для проведения конференций, бизнес-ланчей и ужинов.

Бар Sky Lounge BarDotXX1 находится на 21-м этаже и поражает воображение воодушевляющим панорамным видом. Здесь можно насладиться аутентичной кухней Юго-Восточной Азии и живой музыкой, погрузиться в аристократическую атмосферу и выпить лучшего французского шампанского. Над блюдами и напитками трудится команда талантливых поваров и известных бартендеров.

Для Цитирования:
Doubletree by Hilton Minsk 5*. Гостиничное дело. 2018;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: