По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Все магазины малого и среднего бизнеса могут торговать на eBay

Компания eBay, глобальный лидер интернет-торговли, запустила проект с популярным конструктором интернет-магазинов Ecwid, который позволит российскому мелкому и среднему бизнесу торговать на сайте ebay.com в России. Российские клиенты Ecwid получают быстрый и легкий доступ к международной интернет-площадке и смогут одними из первых начать торговать на eBay.

Владимир Анатольевич Долгов, генеральный директор eBay Россия, прокомментировал произошедшее следующим образом: «Когда в сентябре 2014 г. мы открыли нашу площадку для крупных магазинов, мы заявили, что это первый этап. Вторым этапом планировалось открытие торговли на eBay для среднего и малого бизнеса, и, благодаря данному партнерству, мы успешно выполнили это уже в самом начале 2015 г. С момента открытия продаж на российском eBay к нам поступило около 9 тыс. заявок с желанием торговать на сайте eBay. Мы понимали, что нам нужны компании-партнеры, которые смогут предоставить надежное решение на выгодных условиях, позволяющее быстро регистрироваться на площадке. Ecwid полностью соответствует всем перечисленным критериям».

• EBAY и ECWID объявили о партнерстве

• Регистрация на eBAY через Ecwid занимает не более 3 часов

• Две компании предоставили особые условия для регистрации на интернет-площадке eBAY

В России компания Ecwid насчитывает десятки тысяч клиентов, которые потенциально могут стать продавцами на eBay.

«Мы гордимся данным партнерством, потому что открываем новые возможности в индустрии электронной коммерции и в особенности для магазинов малого и среднего бизнеса. Нам особенно приятно, что совместно с eBay мы смогли предоставить выгодные условия для всех желающих выйти на международную интернетплощадку», – отметил главный разработчик Матвей Курицын.

Простая и быстрая процедура регистрации через сайт ebay.com занимает не более трех часов.

«Для чего магазинам, которые уже работают онлайн, это надо? Выходя на площадку eBay, магазины в первую очередь значительно расширяют географию своих продаж и, конечно, получают доступ к базе клиентов eBay», – добавил Долгов В.А.

Комиссия для российских магазинов на сайте ebay.com по-прежнему равна нулю. В 2015 г. eBay запустит третий этап работы с российскими магазинами, а именно трансграничные продажи.

Для Цитирования:
Все магазины малого и среднего бизнеса могут торговать на eBay. Директор по маркетингу и сбыту. 2017;5-6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: