По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

В сентябре в Гонконге прошла крупнейшая в мире ювелирная выставка

Гонконг, мировой торговый центр ювелирных изделий, — это свободный порт, где нет никаких пошлин или ограничений на драгоценные ювелирные изделия или связанные с ними материалы. Это также идеальный трамплин, с которого трейдеры по всему миру могут выходить на быстрорастущие рынки материкового Китая и остальной Азии.

Hohg Kong Jewelerry & Gem Fair имеет статус самой крупной ювелирной выставки в мире. Проходит дважды в год. Выставка продолжает привлекать ключевых игроков в мировой ювелирной промышленности, что является отличительной чертой действительно успешной выставки.

— International Premier Pavilion предлагает собрание около 60 мировых ювелирных брендов и их первоклассных шедевров в одном месте.

— Fine Design Pavilion вмещает более 70 всемирно известных ювелиров, которые сделали качество и ценность своей философией. Здесь самые изысканные драгоценности, старинные украшения, изысканные часы, в том числе с драгоценными камнями.

— Fine Gem Pavilion вмещает более 50 уважаемых местных и зарубежных экспонентов, увлекая покупателей лучшими образцами драгоценных камней, необработанными алмазами и жемчугом.

Занимает более 16 тыс. кв. м выставочной площади. В павильоне были представлены более 500 поставщиков алмазов под знаменем Всемирного алмазного центра в Антверпене и Израильского алмазного института, а также диамантеры из Индии и Соединенных Штатов.

В этом разделе выставки более 1700 экспонентов продемонстрировали широкий ассортимент драгоценных камней со всего мира.

По данным сайта https://worldexpo.pro/

Участие российских ювелиров в международном событии стало возможным благодаря проекту продвижения российских ювелирных брендов на зарубежные рынки Made in Russia, организованному при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). Цель проекта — увеличить экспортный потенциал российского ювелирного бизнеса, в том числе заключение коммерческих контрактов.

На выставке в Гонконге от России в проекте участвуют производители ювелирных украшений, драгоценных металлов и демонстрационного оборудования.

Ювелирные бренды «Ефремов», KU&KU, ArgentoV, Sun Stone, «Роскошь», Pokrovsky Jewelry, «Красцветмет» привезли на выставку коллекции с янтарем, украшения с бриллиантами, дизайнерские украшения из золота и серебра, цепи и браслеты машинного плетения. А компания «Рута Лоджистик» представила на выставке ювелирную и подарочную упаковку, демонстрационное оборудование и ювелирную косметику собственной торговой марки «АЛЛАДИН».

Для Цитирования:
В сентябре в Гонконге прошла крупнейшая в мире ювелирная выставка. Современная торговля. 2019;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: