По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Уважаемые коллеги!

Лариса Аркадьевна Карасева главный редактор журнала, доктор медицинских наук

Вот и наступило долгожданное лето! Лето формирует позитивное отношение к окружающему миру, позволяет отдохнуть, помечтать, настраивает на серьезные перемены как в личной, так и в профессиональной жизни.

Тем, кто уже собрал «отпускные» чемоданы, желаем ясных солнечных дней, свежего морского воздуха, интересных поездок и встреч, свободного полета в мыслях, теплого общения с родными и чтобы рядом с вами находился наш журнал, который можно спокойно, не торопясь прочитать и осмыслить.

Коллегам, которые исполняют служебный долг в летнее время, желаем как можно меньше форс-мажорных производственных ситуаций, а в свободную минуту — пролистать наш журнал и внимательно прочитать интересные статьи.

Традиционно приглашаем к сотрудничеству и активному участию в работе над журналом специалистов-практиков со средним медицинским образованием, преподавателей медицинских колледжей и центров повышения квалификации, студентов, специалистов с высшим сестринским образованием, представителей ассоциаций медицинских сестер, профессорско-преподавательский состав медицинских вузов. Ваш опыт в сфере профессиональной деятельности и ваши идеи очень важны для сестринского сообщества. С вашим непосредственным участием содержание журнала станет еще более интересным, актуальным и насыщенным.

Присылайте статьи для публикации, предложения по новым темам и письма на электронный адрес: medsestra@panor.ru.

Тема номера «Оценка профессиональной ориентации старшеклассников и студентов, адаптации и профессионального роста сестринского персонала в медицинской организации».

Язык статьи:
Действия с выбранными: