По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Современные технические решения для рынка клининга

22 ноября 2021 года в Москве, в павильонах выставочного центра «Крокус Экспо», начнет свою работу выставка CleanExpo-2021 — одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В преддверии этого события компания «Керхер» — генеральный спонсор и постоянный участник данной выставки анонсировала экспозицию, которую намерена представить на своем стенде. В нее вошли экспонаты, представляющие собой широкий спектр рентабельных решений для уборки помещений, чистки мебели и садово-парковых работ.

На выставке CleanExpo-2021 компания «Керхер» представит обновленную подметально-всасывающую машину с ручным управлением и аккумуляторным приводом KM 85/50 W Bp Pack.

Данная машина обеспечивает быструю и эффективную уборку как мелкого, так и крупного мусора на объектах промышленной и социальной инфраструктуры благодаря значительной ширине рабочего механизма и возможности работы от полного заряда батареи в течение 2,5 часов. Производительность по площади обслуживаемой территории, по сравнению с аналогичной моделью младшего класса KM 75/40 W, увеличена на 30 %. Простота управления уборочной машиной обеспечивается благодаря компактной конструкции, а также приводу хода вперед и назад. Подвижная боковая щетка предотвращает возможность повреждения машины и окружающих предметов, тем самым обеспечивая улучшенное качество уборки. Модель может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Максимальную производительность и автономность оборудования при уборке полов обеспечивают аккумуляторные машины B 150 R и B 200 R. Обе модели предусматривают режим eco!efficiency и оснащены системой интеллектуальных ключей KIK, которая сводит к минимуму риск ошибочных действий оператора.

Новый стандарт в линейке поломойно-всасывающих машин демонстрирует райдер B 110 R со сверхпрочной всасывающей балкой и роликовой щеточной головкой из литого алюминия. Концепция машины позволила на 50 % снизить показатель остаточного увлажнения при обработке полов и обеспечить существенную экономию моющих средств благодаря внедрению системы DOSE и регулировке подачи воды в зависимости от скорости движения.

Поломойно-всасывающие машины с ручным управлением представлены моделью BD 50/55 W Classic Bp, оснащенной головкой с двумя дисковыми щетками. Машина отличается простотой в управлении и обслуживании, высокой маневренностью и широкими функциональными возможностями. Головка дисковой щетки имеет высоту всего 100 мм, что позволяет проводить очистку под полками, холодильниками или противоударными ограждениями. Параболическая балка значительно повышает эффективность всасывания на поворотах, в результате чего сокращается время высыхания напольных покрытий и отпадает необходимость в их дальнейшей ручной обработке.

Для Цитирования:
АЛИНА ГОСТЕВА, Современные технические решения для рынка клининга. Гостиничное дело. 2021;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: