По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Слово редактора

Лариса Аркадьевна Карасева главный редактор журнала, доктор медицинских наук

Уважаемые коллеги!

Подходит к концу 2020 год. Наверно каждый в душе ждет, когда этот год уйдет в историю, прихватив с собой все плохое. И несмотря ни на что, мы готовимся к наступающему Новому году: стараемся успеть переделать больше дел в старом году, обещаем себе в новом году «впустить» перемены в свою жизнь, задумываемся о подарках родным и близким нам людям.

В самое холодное время года приходит самый красивый праздник, наступает пора теплых поздравлений, улыбок, мерцания елочных огней, запаха мандаринов, исполнения желаний и ожидания невероятных событий. Уважаемые читатели, коллеги, дорогие друзья, пусть уходящий год запомнится нам всем добрыми делами, интересными открытиями, приобретенными знаниями, новыми умениями и навыками. А новый год пусть станет годом реализации инновационных решений и достижения новых вершин. Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья, надежные коллеги и любящие родные. Доброго здоровья, мира, благополучия и отличного настроения вам и вашим близким!

Традиционно приглашаю к сотрудничеству и активному участию в работе журнала специалистов-практиков со средним медицинским образованием, преподавателей медицинских колледжей и центров повышения квалификации, специалистов с высшим сестринским образованием, представителей ассоциаций медицинских сестер, профессорско-преподавательский состав медицинских вузов. Ваш опыт в сфере профессиональной деятельности и ваши идеи очень важны для сестринского сообщества. Я надеюсь, что с вашим непосредственным участием, содержание журнала станет еще более интересным, актуальным и насыщенным.

Присылайте статьи для публикации, предложения по новым темам и письма на электронный адрес: medsestra@panor.ru

Контактные телефоны: (846) 3325406 + 89277015997

Тема номера: «Основные направления в деятельности фельдшера самостоятельного приема при выполнении трудовой функции «выявление злокачественного новообразования (рака молочной железы)».

Для Цитирования:
Лариса Аркадьевна Карасева, Слово редактора. Медсестра. 2020;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: