По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Скоро во всех магазинах мира! 10 главных тенденций весны 2020 года, которые царили на подиумах

От неожиданных элементов одежды, вязанных крючком, до возвращения шорт — ваш официальный путеводитель по самым актуальным трендам весны.

Длинный парад более чем из 100 показов моды сезона весна-2020 завершился в конце ушедшего года. Самые впечатляющие тенденции сезона: от кустарного вязания крючком и графического горошка до оглядки на прошедшие десятилетия с помощью диско-воротников и принтов обоев 60-х, перьев от-кутюр, шорт-штанов, смелых неоновых цветов и многого другого. Посмотрите, что дизайнеры наваяли для нового сезона, и позаботьтесь о внешнем виде, сделав покупки сейчас.

1. Воротник-диско

Наиболее эффектен в сочетании с курткой, особенно контрастного цвета.

2. Крючком вашей бабушки

Входит в моду вязание крючком. Ультраженственные платья, костюмы «с отливом» и вечерняя одежда будут выглядеть современно с элементами бабушкиного вязания крючком ручной работы или полностью связанные. В этом есть что-то особенное: техника ручной работы, которую можно передавать из поколения в поколение, как семейную реликвию.

3. Для тех, кто любит погорячее

Кто носит короткие шорты? Вас приглашают в следующий сезон! Короткие шорты триумфально возвращаются весной 2020 года — вязаные, джинсовые, а также из спандекса. Chanel рекомендует дополнять образ черными колготками. Ультракороткие шорты весной будут сочетать с длинными рукавами или курткой а-ля Изабель Маран.

4. Маркерные тюбики

Что такое флуоресцентный розовый, оранжевый, синий, зеленый и желтый, которые отказываются сливаться с толпой? Это неоновые цвета, раскрасившие многочисленные подиумы, от Тома Форда до Кристофера Джона Роджерса. Их трудно назвать утонченными, но эти яркие оттенки прекрасно сочетаются с черным, белым или коричневым и знают, как выделиться.

5. На работу в бермудах

Если мысль о шортах вызывает у вас только желание заняться спортивной ходьбой, то в офис можно прийти в бермудах. Создавая классический костюм, дизайнеры предложили на весну 2020 года именно их. И дресс-код соблюден, и нежарко, и модно!

Для Цитирования:
Скоро во всех магазинах мира! 10 главных тенденций весны 2020 года, которые царили на подиумах. Современная торговля. 2020;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: