По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

СЕМИНАРЫ. ВЫСТАВКИ. КОНФЕРЕНЦИИ

Ключевые слова:

Дата проведения: с 11 по 13 сентября 2018 г.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой/производством/внедрением импортозамещающей продукции.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Путиным В.В. относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научнотехнический и производственный потенциал России.

Дата проведения: с 19 по 21 сентября 2018 г.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Выставка CeMAT Russia – ведущая в России выставка, на которой демонстрируется техника, оборудование и IT-решения для организации работы склада на предприятиях различных отраслей и сфер деятельности.

Оптимальное функционирование любого современного склада возможно только при правильно подобранном складском оборудовании, эффективном использовании складских площадей и увеличении скорости обработки грузов. Участники выставки представляют полный спектр оборудования для обеспечения эффективной работы склада.

Для Цитирования:
СЕМИНАРЫ. ВЫСТАВКИ. КОНФЕРЕНЦИИ. Электроцех. 2018;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: