Юрий Левин назначен ректором Московской школы управления СКОЛКОВО. Работает в Школе бизнеса Смита (Smith School of Business) при Университете Куинс (Queen's University at Kingston, Канада) с начала 2000-х, является исполнительным директором экосистемы аналитики и искусственного интеллекта и заведующим кафедрой аналитики. Ведет курсы по принятию решений с использованием аналитики, стратегической бизнес-аналитике и ценообразованию на программах MBA, MMA (Master of Management Analytics) и MMAI (Master of Management in Artificial Intelligence), а также разрабатывает программы корпоративного обучения по этим направлениям. В 2016 г. был включен в число 40 лучших профессоров мира моложе 40 лет по версии Poets and Quants. С 2020 г. входит в состав наблюдательного совета банка «Санкт-Петербург», где возглавляет комитет по цифровизации. В 1998 г. окончил Белорусский государственный университет по специальности «математическая электроника». В 2001 г. получил степень доктора наук по исследованию операций Ратгерского университета (Rutgers University) в США, где преподавал на различных программах MBA до перехода в Queen's.
Игорь Кощеев назначен генеральным директором Калужского турбинного завода. В 1995 г. окончил Санкт-Петербургский институт машиностроения. С 1979 по 2017 г. работал на Ленинградском Металлическом заводе, где прошел все ступени производственной карьеры от токаря-карусельщика до директора Ленинградского Металлического завода — крупнейшего российского производителя турбин и вспомогательного оборудования для энергетики. В период с 2017 по 2020 г. работал первым заместителем директора завода «Киров-Энергомаш».
Руслан Мирзоев назначен временно исполняющим обязанности генерального директора Судостроительного завода им. Октябрьской революции. Начал свою трудовую деятельность в 1971 г. токарем на Благовещенском ремонтно-механическом заводе, где в 1987 г. занял должность начальника производственно-диспетчерского отдела. С началом экономических реформ в 1987 г. стал первым в Амурской обл. генеральным директором Благовещенского машиностроительного завода «Элеватормельмаш» и возглавлял это предприятие до 2016 г. Имеет большой опыт управления предприятием в сложных рыночных условиях. В 2016 г. работал заместителем главы администрации г. Шимановска. В том же году принят на работу главным инженером, первым заместителем генерального директора «СЗОР». Получил два высших образования. В 1980 г. окончил Хабаровский политехнический институт, имеет диплом инженера-механика. В 2004 г. окончил Амурский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», имеет диплом экономиста.