Общество с ограниченной ответственностью является коммерческим обществом с иностранными инвестициями, учрежденным в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об иностранных инвестициях в РФ» и Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью».
ООО основано в 2010 году. Открытие интернет-магазина и оформление первого заказа произошло в 2011 году, и именно эту дату компания считает, как время создания. Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы интернет-торговли и занял лидирующую позицию среди российских интернет-магазинов одежды и обуви.
В октябре 2012 г. появляется собственный складской комплекс площадью 20 тыс. кв. м в Московской области. В мае 2013 г. происходит расширение представительств собственной службы доставки в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре и Тольятти.
В этих городах становится первым крупным интернет-магазином, предложившим бесплатную курьерскую доставку уже на следующий день после оформления заказа. В июне запускается сайт и открывается собственный call-центр в Украине, а также создается собственный центр IT-разработок в Вильнюсе.
В апреле 2014 г. ООО открывает офис в Лондоне и запускает собственный бренд модной одежды. В октябре открывается контакт-центр в Волгограде, а в декабре — офис продаж в Белоруссии. В 2015 году выходит на B2B-рынок.
Компания проводит тщательный отбор производителей и поставщиков, что позволяет гарантировать подлинность всех представленных в интернет-магазине товаров. Своим клиентам обеспечивает бесплатную доставку заказов и возможность частичного или полного возврата в течение 365 дней, предоставляет услугу бесплатной примерки с возможностью обмена размера, а также предлагает круглосуточную поддержку службы по работе с клиентами и консультации профессиональных стилистов.
Основной целью предприятия является получение прибыли посредством осуществления следующих видов деятельности в рамках B2C и B2B: оптовая и розничная торговля обувью, одеждой и аксессуарами, ювелирными изделиями, косметикой и парфюмерными товарами, а также предоставление услуг фулфилмента, фотосъемок, собственной службы доставки и хранения товара в собственном складском комплексе третьим лицам.