По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Отраслевые мероприятия

Даты проведения: с 2 по 4 сентября

Место проведения: Екатеринбург

Организатор: MVK Ural

Сайт: http://expoural.com/events/fairs

Сезонные сельскохозяйственные выставки «Осенний блюз» ежегодно проходят в сентябре при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Обычное число участников — более 200 предприятий: производители и поставщики рассады и семян (адаптированных к уральскому климату), товаров для приусадебного хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских и личных подсобных хозяйств, питомников.

Кроме того, экспонируются: удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, грунт для выращивания, теплицы и парники, садовый инструмент, средства малой механизации, садовая техника и инвентарь, декоративные ограждения, заборы, малые архитектурные формы, природный и искусственный камень, спецодежда.

Даты проведения: с 3 по 6 сентября

Место проведения: Тюмень, выставочный зал «Тюменская ярмарка»

Организатор: JSC Tyumen Fair

Сайт: https://expo72.ru/vistavki/planovye/5898/

Сельскохозяйственная выставка представит: мясо, птица, морепродукты, пищевое оборудование, пищевые добавки, специи, масло, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Это одна из самых посещаемых выставок в Тюмени, она организована для широкого круга потребителей, поскольку большинство горожан, не говоря уже о сельских жителях, в настоящее время уделяют огромное внимание садоводству и огородничеству. Отметим, что выставка сопровождается насыщенной информационной поддержкой в региональных СМИ.

Даты проведения: с 8 по 10 сентября

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Для Цитирования:
Отраслевые мероприятия. Овощеводство и тепличное хозяйство. 2020;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: