По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Обзор прошедших мероприятий

В редакционном обзоре мы рассказываем о самых интересных конференциях, вебинарах, круглых столах, посвященных вопросам развития энергетики, новым технологиям и перспективным разработкам.

Мероприятие организовано при непосредственном участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Посетителям были представлены новейшие разработки и современное оборудование, технологии и сервисы ведущих российских приборостроителей, научных метрологических институтов, центров стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта.

Импортонезависимое приборостроение на основе отечественной компонентной базы, производство средств измерений, эталонов и стандартных образцов стали ведущими темами насыщенной деловой программы.

https://expo-metrol.ru

«Силовая Электроника» – пока единственная в России узкоспециализированная выставка, посвященная новинкам в области элементов силовой электроники для различных отраслей промышленности.

На выставке в этом году был представлен полный спектр разработок и готовых решений в области энергосбережения, промышленной автоматизации, производства электротранспорта, телекоммуникаций, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

Основные направления выставки охватили наиболее интересные для специалистов отрасли разделы, это:

• Компоненты и модули силовой электроники

• Источники питания и преобразователи электроэнергии

• Вспомогательное оборудование и комплектующие

https://www.powerelectronics.ru

Цель форума – презентация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и поиск форм и путей для международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум традиционно стал площадкой для обсуждения актуальных проблем развития газовой, нефтяной и угольной отраслей, электроэнергетики, атомной энергетики, гидроэнергетики, энергетики на возобновляемых источниках энергии (ВИЭ), энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Для Цитирования:
Обзор прошедших мероприятий. Электроцех. 2021;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: