По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Обзор бизнес-литературы

Ключевые слова:

Из связей — в князи. Современный нетворкинг по-русски

Многие из нас, начитавшись западных книжек про нетворкинг, приходят на конференции, чтобы познакомиться с максимальным количеством людей. Завоевать их всех. Раздать визитки. И вот, пожав руки чуть ли не всем участникам конференции, мы почему-то совсем не имеем от этого никакого профита.

Просто поболтать с кем-то или обменяться визитками — это еще не нетворкинг. Нетворкинг — это длительные дружеские отношения, на выстраивание которых может уйти немало времени, это постоянное поддержание и углубление связей с людьми, которые могут быть для нас интересны или полезны.

Желание автора, эксперта по нетворкингу и спикера многих конференций по выстраиванию связей, PR и личному брендингу, поделиться своим опытом с другими вылилось в написание книги. В книге «Из связей — в князи. Современный нетворкинг по-русски» Максим Чернов постарался охватить основы нетворкинга как науки, дать прикладные советы по его практическому применению и рассказать истории людей, которые в нем преуспели. А так как западные инструменты нетворкинга не всегда работают у нас, автор рассказывает про методы, адаптированные именно под российскую ментальность.

Практические советы по выстраиванию полезных связей, упражнения, примеры диалогов и хитрости, которых в книге очень много, помогут научиться преодолевать смущение, сглаживать неловкости и самопрезентовать себя наиболее выгодно.

Performance-маркетинг. Заставьте Интернет работать на вас

Каждый вложенный в рекламу рубль должен приносить доход — вот главное требование бизнеса к интернет-маркетингу сегодня. Но что делать, если стандартные инструменты интернет-маркетинга уже не дают ожидаемых результатов? Знакомьтесь, рerformance-маркетинг — новый метод интернет-маркетинга, интегрирующий в единую стратегию различные инструменты онлайн-рекламы, наиболее эффективные для конкретного бизнеса.

Эксперты Ingate Digital Agency расскажут, как сформировать и реализовать такую стратегию, чтобы повысить отдачу от рекламных бюджетов в максимально короткие сроки. Книга предназначена для специалистов по рекламе и маркетингу, владельцев бизнеса, желающих успешно работать и зарабатывать в Интернете.

Для Цитирования:
Обзор бизнес-литературы. Современная торговля. 2017;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: