По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новинки от Matcha Botanicals

Это суперфуды, разработанные брендом для очищения, укрепления и насыщения энергией организма, состав которых включает только натуральные компоненты, без добавления искусственных красителей, ароматизаторов или же стабилизаторов.

Политика бренда изначально следует своим целям, главные из которых — это забота о своем здоровье и о создании продуктов лучшего качества, которые положительно влияют на организм человека, его общее состояние и настроение.

Суперфуды — это комбинация полезных продуктов, которые содержат огромную концентрацию витаминов, минералов и других полезных микро- и макроэлементов.

Поэтому их нужно употреблять регулярно, но в малых количествах.

Если каждый день добавлять по 5 г в смузи, соки, йогурты, каши, матча-латте на растительном молоке, гранолу или сыроедческие десерты, то спустя неделю можно уже почувствовать результат. В организме появится легкость и энергия, кожа улучшится и станет более эластична, уменьшится раздражительность и состояние стресса.

Matcha Botanicals представляет пять смесей из 100 % натуральных продуктов:

В составе ягоды Годжи, которые помогут побороть целлюлит благодаря содержанию линолевой кислоты. Ягоды содержат антиоксиданты, способствующие омоложению. Сосновая пыльца поможет предотвратить пигментацию кожи, появление угрей, гнойных воспалений кожи. Лукума поможет снизить аппетит и избавит от сонливости. А агуахе укрепит иммунитет. Все компоненты этой смеси отлично поддерживают обновление клеток и процессы восстановления организма, способствуют снижению аппетита, что помогает в контроле за весом и имеет противовирусное свойство, очень актуальное в ритме жизни современного человека, чтобы оставаться достаточно здоровым и энергичным.

Какао в составе микса поможет поднять настроение и побороть апатию благодаря триптофану — аминокислоте, участвующей в синтезе серотонина — «гормона счастья». Кэроб активизирует работу мозга. Чиа и кокос восстановят силы, а лукума укрепит иммунитет. Быть здоровым и в хорошем настроении, что может быть лучше?!

Матча благодаря сочетанию кофеина и аминокислоты Л-Теанин наполнит энергией на весь день. Ростки ячменя и пшеницы восстановят здоровый кислотно-щелочной баланс в организме. Мака и Моринга укрепят иммунитет. А хлорелла очистит организм и поможет восстановить силы. Этот микс зарядит энергией на целый день!

Для Цитирования:
Новинки от Matcha Botanicals. Общепит: бизнес и искусство. 2020;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: