По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Питер Диамандис, Стивен Котлер

Издательство МИФ, 2021 г., 336 стр.

Это книга содержит прогноз развития современных технологий и их конвергенции в ближайшие десятилетия.

Cовременные технологии (например, искусственный интеллект), соединяясь с другими (например, с дополненной реальностью), в корне преображают и переписывают по новым правилам работу промышленности, розничную торговлю, рекламу, индустрию развлечений, образование и многие другие сферы нашей жизни. Причем этот процесс идет экспоненциально нарастающими темпами, придавая турбоускорение как темпам перемен в мире, так и их масштабам.

Сегодня практически все ведущие отрасли стоят на пороге полного преображения. Перед предпринимателями, новаторами, лидерами и всеми, кто сумеет рассмотреть и поймать этот тренд, открываются ранее невиданные возможности. И это будущее ближе, чем мы думаем. Авторы разбирают наиболее общие тренды и их преобразующее воздействие на бизнес, промышленность и нашу жизнь. Так что пристегните ремни и приготовьтесь, вас ожидает головокружительная гонка.

Томас Паренти, Джек Домет

Издательство МИФ, 2021 г., 272 стр.

Компании тратят огромные средства, чтобы их активы и данные были под надежной защитой, однако киберриски только возрастают. Никакие новые технологии или увеличение бюджета не в силах переломить эту ситуацию.

Томас Паренти и Джек Домет больше 30 лет занимаются вопросами кибербезопасности. В этом руководстве они систематизируют свой опыт, описывают все известные и популярные инструменты, обстоятельно объясняя, почему одни работают, а другие нет, а также делятся передовыми практиками.

Эта книга позволит:

— топ-менеджерам стать лидерами в области кибербезопасности;

— согласовать приоритеты топ-менеджмента, совета директоров и IT-команд для повышения кибербезопасности;

— понять, как подготовиться к кибератаке и минимизировать последствия, если они произошла (защита не сводится только к набору задач для IT-отдела);

Для Цитирования:
Книжная полка. Директор по маркетингу и сбыту. 2021;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: