По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Книжная полка маркетолога

Альпина Паблишер, 2019 г., 344 стр.

Чем отличается качественный SMM от того, чем занимаются 99 % компаний? Главным образом тем, что здесь нет места бахвальству размером своей компании, ориентации на количество лайков и прочие «тщеславные» метрики.

Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер, автор бестселлера «Жесткий менеджмент», и Ким Уэлш-Филлипс, владелец крупного SMM-агентства, говорят о том, что качественный SMM — это всегда про деньги. Необходимо, наконец, научиться зарабатывать реальные деньги с помощью социальных сетей. Из книги вы узнаете, как переключить ваш SMM с заурядного производства лайков в режим активного инструмента конверсии; как перестать топить соцсети деньгами и при этом расширить аудиторию вашей компании; как создать идеальный магнит для лидов и превратить холодный трафик в реальных клиентов; и, самое главное, как адекватно собирать и анализировать результаты вашей маркетинговой активности. Это необходимое чтение для всех владельцев и менеджеров компаний, кто хочет получать реальную отдачу от работы в соцсетях.

Маркетинг в социальных сетях — это не только лайки и репосты. Прежде всего это прибыль. Вы узнаете, как получить реальную прибыль в виртуальном пространстве. Маркетинг в социальных медиа следует тем же правилам, что и весь остальной маркетинг — только результаты имеют значение, утверждает автор книги.

Дэн Кеннеди — автор нескольких десятков деловых книг, серийный предприниматель, создавший, купивший, построивший и продавший немало бизнесов разных типов и масштабов. Чрезвычайно востребованный и возмутительно высокооплачиваемый консультант по директ-маркетингу и копирайтер, автор и ведущий групповых тренингов для предпринимателей, почти отошедший от дел профессиональный лектор, провокатор, лошадник и профессиональный наездник.

Ким Уэлш-Филлипс — знаменитый оратор, автор книг, стратег и руководитель Elite Digital Group — агентства, занимающегося обеспечением директ-маркетинга в соцсетях.

Для Цитирования:
Книжная полка маркетолога. Директор по маркетингу и сбыту. 2019;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: