По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Инновационная платформа для зданий

Представлено новое поколение EcoStruxure Building, открытой инновационной платформы для управления зданиями.

Открытая инновационная платформа EcoStruxure Building объединяет несколько решений для контроля и эффективного управления системами зданий.

Открытая IP- архитектура EcoStruxure Building упрощает подключение устройств Интернета вещей для оперативного ввода в эксплуатацию и внесения изменений в работу систем, обеспечивает функции мониторинга и управления, а также совместную работу инженерных систем здания с другими системами или устройствами. Уровень приложений, аналитики и сервисов открывает возможности прогнозирующей аналитики и принятию решений на основе точных данных о состоянии здания.

Новые компоненты EcoStruxure Building включают:

1. EcoStruxure Building Advisor – это приложение, которое автоматически проводит диагностическое обслуживание систем одного или многих зданий, чтобы помочь удаленно решить до 80% проблем в системах зданий, снизить частоту незапланированного обслуживания на 29%, сократить расходы на энергию на 30%, а число жалоб на уровень комфорта - на 33%.

2 . ПО EcoStruxure Building Operations 2.0 отвечает самым высоким в своем классе требованиям кибербезопасности, к тому же чрезвычайно удобно для инженеров благодаря интуитивно понятной веб-станции и мобильным приложениям. Центральный сервер Enterprise Central расширяет возможности мониторинга и управления с 200 до 2500+ серверов, что позволяет охватить большие и территориально распределенные предприятия.

3. Многофункциональные полевые контроллеры и датчики нового поколения SmartX IP Controllers и SmartX Living Space Sensors используют индустриальные стандарты и открытые IP-протоколы для повышения энергоэффективности здания на 30% и ускорения ввода в эксплуатацию на 20 % с помощью мобильного приложения eCommission.

EcoStruxure Building позволяет извлекать и приумножать ресурсы эффективности – и не только энергетической: решение открывает новые возможности операционной и инженерной оптимизации и интеграции, а также комфорта жильцов и гостей этих зданий. Более того, EcoStruxure Building - масштабируемая и готовая к будущим технологическим обновлениям платформа, что позволяет собственникам увеличивать стоимость своей недвижимости в долгосрочной перспективе.

Для Цитирования:
Инновационная платформа для зданий. Электроцех. 2018;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: