По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Идеи рождественских витрин для розницы

Несмотря на нынешний кризис, связанный с COVID-19, исследования показывают, что только 62,5% потребителей совершили покупки в Интернете, в то время как остальные по-прежнему предпочитают обычные магазины. Для розницы, которая с нетерпением ждет новогодних праздников для увеличения доходов, привлекательные рождественские витрины убеждают покупателей посещать их магазины.

Имея это в виду, мы собрали креативные рождественские идеи, чтобы украсить магазины. Мы также делимся быстрыми и простыми советами, которые помогут вам создать идеальную витрину в этот праздничный сезон. Пусть ваши праздники будут наполнены миром и радостью!

Согласно опросам, с 2016 года рынок сезонных украшений растет на 2,9% в год. Хотя у ритейлеров разные бюджеты, способность общаться с проходящими мимо покупателями — это то, что в конечном итоге определит успех праздничных продаж.

1. Цифровое Рождество

Рассмотрите возможность использования цифровых дисплеев. Они не только визуально привлекательны, но и их легко использовать для любого случая. Кроме того, наплыв покупателей во время праздничной суеты может быть огромным. Цифровые дисплеи в магазине помогают снизить утомляемость от покупок и стресс, вызванный простоями в длинных очередях у кассы.

2. Меловая краска

Примите во внимание свое местоположение. Знание того, что нужно покупателю, является ключом к совершению продажи или, в данном случае, к убеждению его зайти в ваш магазин. Владелец понимает, что покупатели будут мерзнуть и уставать, поэтому использовать рождественскую витрину, чтобы привлечь людей обещанием комфорта и тепла — просто и эффективно.

3. Матовые окна

Еще один простой, но творческий подход к зимнему пейзажу — матовые прозрачные окна.

Используйте окно магазина в качестве фона. Некоторые витрины могут выглядеть обманчиво сложными или дорогими в изготовлении, но естественный вид вашего магазина через окно может стать основой элегантного дизайна. Дисплей можно создать, используя войлочную шерсть для гирлянд из снежков, картонные конусы и аэрозольную краску для матового стекла.

4. Гирлянды «из зефира»

Используйте простые материалы. 3D-фон более привлекателен по сравнению с обычным холстом, так что проявите творческий подход. В качестве альтернативы рассмотрите легкодоступные предметы, такие как лотки для яиц, сломанные компактдиски или бумажные фонарики.

Для Цитирования:
Идеи рождественских витрин для розницы. Современная торговля. 2021;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: