По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Hilton Astana

Компания Hilton открыла в Казахстане отель Hilton Astana. Это первый проект бренда сети Hilton Hotels & Resorts в Казахстане. Отель предлагает уникальную инфраструктуру для жителей и гостей Астаны, включающую 253 номера, спа-комплекс и пространство для проведения мероприятий, которое не имеет аналогов в столице.

Hilton Astana располагается рядом с Mega Silk Way, самым крупным торговым центром столицы, и главными дорогами города — проспектом Мангилик Ел и Кабанбай-батыра, позволяющими удобно и быстро добираться до ключевых достопримечательностей Астаны. Отель расположен в 10 км от аэропорта, обслуживающего прямые рейсы по всем значимым международным направлениям, в том числе в Москву, Дубай, Лондон и Пекин.

Общая площадь всех площадок для проведения мероприятий в Hilton Astana превышает 4000 кв. м и включает в себя девять переговорных, а также бальный зал вместимостью 900 человек. Помимо этого, отель расположен рядом с Конгресс-центром комплекса EXPO, который может вместить до 5000 человек.

Один из самых больших в городе спа-комплексов, eforea Spa, предлагает гостям Hilton Astana лучший опыт в сфере ухода за телом и релаксации со всего мира. Бассейн, круглосуточный фитнес-центр, девять процедурных комнат, сауны, а также турецкая баня располагаются на площади более 1900 кв.м.

Hilton Astana располагает разнообразными гастрономическими площадками: первый в Астане бар на крыше Cloud 9, ресторан The Park Kitchen, специализирующийся на национальных и европейских блюдах, а также лаундж-зона Axis в лобби отеля, где подают кофе, напитки и легкие закуски.

Гости отеля смогут полюбоваться пейзажем города из великолепного бара на крыше, расслабиться в просторном спакомплексе eforea или воспользоваться конференцпространством, которое идеально подойдет для деловых встреч и мероприятий любой численности.

Hilton Astana включает 253 номера — стандартные и люксы. Гости, остановившиеся в представительских номерах, получают доступ к просторной лаундж-зоне с пространством для проведения деловых встреч, живописным видом на город, бесплатными напитками и закусками. Президентский люкс занимает площадь более 200 кв. м и включает в себя гостиную, кабинет, столовую и кухню.

• улучшенный люкс, одна спальня, для некурящих;

• номер с одной двуспальной кроватью «кинг-сайз», для некурящих;

Для Цитирования:
Hilton Astana. Гостиничное дело. 2017;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: