По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Группа RIU откроет еще один отель в Марокко

RIU PALACE TIKIDA TAGHAZOUT, ШЕСТОЙ ОТЕЛЬ ОТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ RIU HOTELS & RESORTS, ОТКРОЕТСЯ В МАРОККО. ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ, РАБОТАЮЩИЙ ПО СИСТЕМЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», НАХОДИТСЯ В РАЙОНЕ ТАГАЗУТ-БЕЙ, НОВОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ РАЙОНЕ МАРОККО, РАСПОЛОЖЕННОМ В 15 КМ К СЕВЕРУ ОТ ГОРОДА АГАДИРА.

Шестой отель RIU в Марокко будет открыт совместно с марокканским партнером сети — группой компаний Tikida. Он расположен на берегу Атлантического океана, у пляжа, где для гостей отеля зарезервирована территория с шезлонгами.

Как сообщили в прессслужбе RIU Hotels & Resorts, отель занимает территорию в 18 га и находится в самом сердце главного туристического комплекса плана «Азур» Атлантического побережья Марокко. Амбициозный план «Азур», принятый по инициативе короля Мухаммеда VI, предполагает создание в стране шести крупных туристических кластеров (пять — на Атлантическом побережье и один — на Средиземном море), модернизацию региональных аэропортов, строительство новых железных и автомобильных дорог

Отель RIU Palace Tikida Taghazout расположен на берегу Атлантического океана, у пляжа, где для гостей отеля зарезервирована территория с шезлонгами.

Новая гостиница предлагает все услуги престижной линейки RIU Palace. В отеле 504 номера, из них пять номеров люкс Swim-up с прямым выходом к главным бассейнам отеля. В отеле четыре ресторана — главный, Le Tara, а также Krystal, стейкхаус Babor, открытый в вечернее время, и ресторан марокканской кухни Le Musk.

Отель занимает почти 45 тыс. кв. м территории, включая пять огромных бассейнов, два бассейнаинфинити, расположенных прямо возле пляжа, также здесь есть крытый и детский бассейны. В отеле есть спацентр Tikida Spa с выбором косметических и расслабляющих процедур, также здесь есть тренажерный зал, паровая баня, сауна и джакузи.

Расположен отель всего в 10 минутах от поля для гольфа Tazegzout и в 5 км от рыбацкого городка, что позволит туристам насладиться бухтой Тагазут, побродить по старинным кривым улочкам, посетить кафе, бары и прогуляться по экзотическим рынкам этого чудесного городка.

С открытием RIU Palace Tikida Taghazout сеть RIU стала владельцем шести отелей в Марокко, три из которых расположены в Агадире, два в Марракеше и один в Тагазуте. На зимний сезон 2019/20 запланирован капитальный ремонт отеля RIU Tikida Garden (Марракеш). Таким образом, RIU и Tikida продолжают обновление всех отелей сети, учитывая запросы клиентов, делая ставку на дизайн и инновацию при проведении капитальных ремонтов.

Для Цитирования:
Группа RIU откроет еще один отель в Марокко. Гостиничное дело. 2019;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: