По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

«Энергия прорыва: вместе к успеху». Партнерский форум электротехнической компании "Минимакс"

Форум «Энергия прорыва» — это деловая площадка, организованная компанией «Минимакс» для общения дилеров и поставщиков. Форум станет отличным стимулом для всех дилеров, которые хотят развивать свою розничную сеть, увеличивать оборот, в первых рядах предоставлять своим клиентам новинки рынка электротехники. Подробнее о форуме мы попросили рассказать руководителя отдела по работе с дистрибьюторами компании «Минимакс» и идейного вдохновителя форума «Энергия прорыва» Юрия Суховерша.

— Юрий, несколько слов о компании-организаторе, а также главной идее самого форума...

— «Минимакс» — огромная компания, уже 26 лет на рынке, но именно с сегментом электротехнического ритейла работаем третий год. Что важно: хотим развиваться вместе с партнерами. Не просто увеличивать объемы за счет увеличения страниц в накладных, а искать возможности, новые технологии, правильное оборудование для магазинов, интересную продукцию, рекламные ноу-хау, делиться успешными бизнес-процессами. У компании добрая сотня (уже!) офисов продаж. Мы абсолютно неидеальны. Порой на форуме учимся у клиентов. Конечно, главные вдохновители — это наши поставщики. А это мировые и российские лидеры: Philips, Schneider Electric, IEK, LEDVANCE, Jazzway, EKF, ABB, «Севкабель», «Конкорд», «Энергомера», «Промрукав» и многие другие. Они неустанно создают новые продукты для комфортного и безопасного существования человека. И учат нас, как эти продукты сделать доступными покупателям.

23 мая — Ростов-на-Дону.

20 июня — Челябинск.

25 июля — Новосибирск.

22 августа — Самара.

19 сентября — Санкт-Петербург.

— На форумах состав партнеров отличается?

— Безусловно, есть производители, в большей степени ориентированные на розничный канал, и они представляют свои компании регулярно. Но всегда, и делаем мы это намеренно, приглашаем новых участников. Смотрим, слушаем: кто получает живой отклик, чем заинтересовывает, чем вдохновляет? Часто представители наших дилеров приезжают на форум повторно (а я вижу это лично) — значит, мероприятие интересно.

— Что интересного ждет участников в этом году?

— Концепцию мы тоже меняем. Личное общение на круглых столах получило поддержку — мы продолжаем использовать эту форму, но в этом году будет приятный и полезный сюрприз. Мы подготовили программу развития, следуя которой вы сможете эффективнее управлять, быстрее открывать новые точки продаж и больше зарабатывать. На форуме программу представит эксперт, который выстроил более 200 успешных отделов продаж, — Виталий Катранжи. Он поделится не только опытом, но и приемами, эффективно работающими в рознице. Традиционно серию наших форумов открывает Ростов-на-Дону в мае. Летом форум встречают Челябинск, Новосибирск, Самара. В сентябре финальное мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. Присылайте заявку, участвуйте в нашем форуме, и… вместе к успеху!

Для Цитирования:
«Энергия прорыва: вместе к успеху». Партнерский форум электротехнической компании "Минимакс". Современная торговля. 2019;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: