Главной темой этого номера журнала «Управление качеством» стали цифровые технологии, которые прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Вы узнаете о том, как можно управлять промышленным предприятием с использованием «цифры» и как планировать деятельность своего завода. Также цифровые технологии освободили человека от использования бумаги в работе, большое количество документации имеет теперь цифровые аналоги. Наши авторы расскажут, как внедряется безбумажный оборот документов на промышленном предприятии, а также как оцифровать производственные процессы. Кроме того, IT-технологии стали неотъемлемой частью и строительной отрасли, в которой можно применить технологии 3D-моделирования зданий для повышения эффективности и безопасности строительства и упрощения процесса проектирования.
Наша постоянная рубрика, посвященная технологиям и качеству, расскажет в том числе о цифровых системах, которые оптимизируют работу многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и электронного документооборота.
Редакция поздравляет читателей с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, мужества и профессионального развития!
Редакция журнала