По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Бренд лидерского стиля

Майкл Вейдер Тренер-консультант, сертифицированный аудитор ASQ (Американского общества качества), наставник руководителей Америки, Индии, Малайзии, России (ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «РУСАЛ», «Корпорация «Иркут», АО «АвтоВАЗ», ООО «СИБУР — Русские шины», Сбербанк, «Тиккурила», «Октябрьская железная дорога» и др.), автор бестселлера «Дела пойдут в гору. 10 действий, которые помогут вам создать собственный бренд лидерского стиля» (США — Россия, mike@michaelwader.com)

Что такое «бренд лидерского стиля», как его правильно создать, какие шаги для этого необходимо предпринять? Ответы на эти вопросы знает Майкл Вейдер, тренер-консультант, автор ряда книг, в том числе и по созданию бренда лидерского стиля. Он любезно согласился поделиться своими знаниями с нашими подписчиками. Начиная с этого номера и в последующих, мы будем публиковать информацию из книг, которые написал Майкл Вейдер об основных концепциях развития своего бренда лидерства.

В  течение следующих нескольких месяцев я буду предоставлять информацию из серии книг, написанных мною, чтобы помочь людям во всем мире понять основные концепции развития своего бренда лидерства. В каждом выпуске я буду выделять несколько глав новых и вдохновляющих идей и действий, которые могут помочь вам сделать переход к бережливой компетентности. Надеюсь, вам понравится это путешествие.

Выбор личного бренда лидерского стиля будет одним из наиболее важных решений, которые вы примете как лидер! Цитаты и высказывания, приведенные здесь, вдохновят вас на создание такого лидерского стиля. Ничего не делать, чтобы измениться — это не вариант!

Когда вы вступаете во взаимодействие с другими людьми, у вас есть только один шанс произвести хорошее впечатление. Если вы сами не нравитесь себе, когда идете на работу утром, то не понравитесь и своим сотрудникам, когда придете туда. Ваше отношение к самому себе и другим имеет динамический эффект на ваше воздействие.

Если вы проведете оценку своих личных способностей и решите, какой вам нужен бренд лидерского стиля, то поймете, что нужен план перемен. Лидерам нужно выстраивать сильный личный бренд лидерства. Выстраивая и оттачивая свой бренд, вы сможете выделиться и обойти конкурентов. Нужно потрудиться…но вы сможете!

«Если положить идею на полку, она покроется пылью, стрела, выпущенная без цели, улетит в никуда, но идея, запущенная со страстью и направляемая желанием, попадет в цель...»

«Если положить идею на полку — она покроется пылью; стрела, выпущенная без цели — улетит в никуда, но идея, запущенная со страстью и направляемая желанием — попадет в цель...»

Для того чтобы вы могли внести необходимые изменения, вам придется написать план. План и его письменное изложение представляют собой карту, по которой можно двигаться, если вы заблудились на пути к своей цели. Она поможет вам объяснить свою цель другим, а они помогут вам на этом пути.

Для Цитирования:
Майкл Вейдер, Бренд лидерского стиля. Служба PR. 2021;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: