По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Alto-Shaam — премия инноваций

Alto-Shaam — это бренд, символизирующий инновации в мировой индустрии профессионального оборудования для общественного питания, был назван в числе победителей премии Smart Label 2019 Host Innovation Awards и будет представлен на специальной выставке HostMilano 18–22 октября 2019 года.

Премия Smart Label — это инициатива, продвигаемая всемирно известной выставкой HostMilano и POLI.Design. Эта премия предназначена, чтобы отметить компании, которые продемонстрировали подлинные инновации в своих продуктах и внесли значительный вклад в развитие своего сектора оборудования. В конкурсе приняли участие более 215 компаний, Alto-Shaam вошел в число 50 лучших брендов-призеров со своей линейкой печей Vector (технологии структурированного воздуха).

Люси МакКиллан, исполнительный вице-президент по глобальным продажам, говорит: «Мы очень гордимся тем, что получили награду SMART Label Award. Наше внимание к качеству, наши инновации и научно-техническое преимущество позволили нам разработать ряд решений для профессионального оборудования, которые являются действительно открытиями мирового уровня. Наши мультипечи Vector Multi-Cook разработаны для обеспечения максимальной вариабельности и непревзойденной эффективности приготовления пищи, что позволяет нашим клиентам готовить и подавать еду именно так, как они этого хотят и когда они этого хотят».

ХОРОШЕЕ КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СТОИТ ДОРОГО, НО БОЛЬШИНСТВО ПРЕДМЕТОВ ХВАТАЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ОКУПАЕТСЯ СНОВА И СНОВА. ДЕЛИЯ СМИТ, АНГЛИЙСКИЙ ПОВАР И ТЕЛЕВЕДУЩАЯ

Кроме технических новшеств, мультипечи Vector имеют новый дизайн, возможность выбирать цвет печи в соответствии с потребностями клиента и самое главное — с продвинутым дружественным интерфейсом, который в том числе предусматривает русский язык.

Большую часть бизнеса компании Alto-Shaam составляет производство и продажи теплового кухонного оборудования. Компания с каждым годом расширяет ассортимент своей продукции, и теперь это набирающие популярность, отмеченные международными наградами пароконвектомат Combitherm, мультипечь Vector, Multi-Cook, печи томления Cook & Hold, печи томления с копчением, тепловые шкафы и тумбы, тепловые стеллажи, карвинговые станции и т. д. AltoShaam также является лидером в области производства интегрированных систем для приготовления блюд и их шоковой заморозки, систем для регенерации и повторного разогрева.

Для Цитирования:
Alto-Shaam — премия инноваций. Общепит: бизнес и искусство. 2019;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: