По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Altay Resort открывает новую гостиницу на 60 номеров

На территории всесезонного курортного комплекса Altay Resort, работающего под управлением Cosmos Group, входящей в группу «АФК “Система”», в мае этого года открывается новая гостиница на 60 номеров. Новое здание позволит комплексу принимать почти вдвое больше гостей, проводить ещё более масштабные корпоративные и mice-мероприятия на территории, а также работать с туристическими группами.

Всесезонный природно-оздоровительной комплекс Altay Resort под управлением Cosmos Group, входящей в группу «АФК “Система”», готов принять вдвое больше гостей. В мае 2019 года на территории пятизвездочного курорта открывается гостиница на 60 номеров. Теперь насладиться отдыхом в Горном Алтае можно в одном из 78 номеров в деревянных коттеджах или в современном номере гостиницы с уютным интерьером и всеми удобствами.

Новое трехэтажное здание расположено в самом сердце долины и органично вписано в общую инфраструктуру комплекса. Первый этаж гостиницы — это многофункциональная общественная зона, где размещены магазины, пневмотир, бильярдный зал, лобби-бар и ресторан «Эдельвейс», рассчитанный на 80 гостей. На втором и третьем этажах — номера категории «супериор», каждый с индивидуальным балконом. Новый отель также предлагает номера-коннекторы, в которых удобно проживать большими семьями или компаниями друзей. Три номера в гостинице, расположенные в непосредственной близости от лифтовых холлов, оборудованы для маломобильных групп населения.

На территории всесезонного курортного комплекса Altay Resort открывается новая гостиница на 60 номеров.

При строительстве и декоре новой гостиницы большое внимание было уделено общей концепции комплекса — бережное отношение к окружающей природе и экологичное жилое пространство. В отделке номеров использованы натуральное дерево и ткани, а в интерьере превалируют мягкие естественные оттенки, тоже заимствованные у природы.

«Увеличение номерного фонда — это плановый процесс развития инфраструктуры комплекса. Мы повышаем привлекательность отеля и расширяем его возможности для работы в туристическом сегменте и сегменте MICE. Теперь мы можем предложить локализованное размещение организованным группам гостей, которые останавливаются в отеле в рамках крупных корпоративных мероприятий и туристических групп»,— комментирует Николай Фурсов, генеральный менеджер комплекса.

Для Цитирования:
Altay Resort открывает новую гостиницу на 60 номеров. Гостиничное дело. 2019;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: