По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Alexander & Maria Stuf

A.M. STUFF (сокращенно от Alexander & Maria Stuff) — это небольшой семейный бизнес по производству изделий из натуральной кожи. Основанный в 2014 г. бизнес сегодня производит высокого качества скрутки для транспортировки и хранения поварских инструментов из натуральной кожи.

Главный инструмент в арсенале любого повара — это его нож. Повара прикипают к своим ножам, заботятся о них, точат, оберегают от царапин и сколов и всеми силами стараются, чтобы их инструменты не подвели в самый ответственный момент. На то, чтобы собрать свою коллекцию рабочих инструментов, может уйти не один год. Важно, чтобы ножи хорошо лежали в руке, у них был правильный вес, удобная рукоять, приятный дизайн и, конечно же, острое лезвие. У каждого повара свой список требований к идеальному ножу, однако все они сходятся в одном — потратив кучу времени, денег и сил на поиски своих инструментов, никто не хочет с ними расставаться и задается вопросом: «Так как же сохранить свои ножи в первозданном виде?»

Про базовые принципы ухода за своими рабочими инструментами знает каждый уважающий себя повар, но сегодня мы хотим рассказать вам не о них, а о том, как решить проблему хранения и транспортировки ножей раз и навсегда.

Современный мир предлагает нам кучу возможностей для самореализации и продвижения вверх по карьерной лестнице. И сфера HoReCa не исключение. В последнее время проводится все больше кулинарных конкурсов, фуд-фестивалей, мастер-классов от шеф-поваров и других не менее важных и интересных мероприятий в кулинарной сфере. Сейчас необязательно работать в кейтеринге для того, чтобы возникла необходимость в транспорти- ровке своих поварских инструментов. Решение этой насущной для каждого повара проблемы предлагает мануфактура A.M. STUFF.

A.M. STUFF (сокращенно от Alexander & Maria Stuff) — это небольшой семейный бизнес по производству из делий из натуральной кожи, основанный в 2014 г. Александр по профессии повар и первое время пытался со вмещать работу су-шефом в одном из московских ре сторанов и свое хобби — из готовление кожаных скруток для поварских ножей. Со вре менем количество заказов стало расти, и в какой -то мо мент пришлось сделать не легкий выбор и уйти с кухни, чтобы осуществить свою дав нюю мечту и начать работать на себя. Мария, супруга Александра, взяла на себя админи стративные функции, а также является креативным директором и идейным вдохнови телем проекта A. M. STUFF.

Для Цитирования:
Alexander & Maria Stuf. Общепит: бизнес и искусство. 2020;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: