По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Агровидение CNH Industrial 2020

Масштабное агрошоу «Агровидение CNH Industrial 2020» прошло 17 сентября в онлайн-формате. Апогеем стала прямая интерактивная трансляция шоу о новом взгляде на сельское хозяйство через призму наиболее важных событий в жизни самих фермеров.

Кто больше других заготовил тюков с соломой, убрал пшеницы, заготовил кормов или обработал больше гектаров земли перед посевной, затратив при этом меньше топлива и обеспечив строгое соблюдение требований той или иной агротехнологии? Проект «Агровидение 2020» основал всемирно известный производитель сельскохозяйственной техники CNH Industrial, представленный брендами Case IH и New Holland.

Интерактивная платформа крупномасштабного онлайн-шоу объединяет аграриев из разных регионов России и других стран, которые поделились своим опытом и мнением о современных аграрных технологиях.

В оффлайн проекте приняли участие 12 фермерских хозяйств России и Республики Беларусь, которые соревновались в таких дисциплинах как уборка урожая, заготовка тюков с соломой, опрыскивание и культивация с использованием специализированной сельскохозяйственной техники Case IH или New Holland. Для выбора победителя в каждом регионе были разработаны показатели эффективности. Представители каждого фермерского хозяйства продемонстрировали свой многолетний опыт и профессионализм в борьбе за желанную победу.

Состязания закончились в августе, победители же будут объявлены во время онлайн-трансляции. Призы ожидают не только победителей турнира, но и гостей шоу.

Только не удивляйтесь тому, что аккомпанемент в виде рева тракторных и комбайновых двигателей и агротехнических терминов в ходе трансляции будет изрядно разбавлен спортивной терминологией. Комментировать турниры был приглашен профессиональный ведущий. Ведь кто-то же должен показать весь накал борьбы за первенство на полях между хозяйствами в битве, кипевшей на протяжении всего августа?

В течение онлайн-трансляции соревновалимь не только реальная сельхозтехника, но и виртуальная. Блицтурнир между геймером и фермером с помощью Farming Simulator 20, всемирно известного 3D-симулятора, в котором игроки управляют виртуальными фермами, используя современную сельскохозяйственную технику.

В рамках агрошоу своими мнениями по результатам и особенностям продемонстрированной техники и технологий делились приглашенные независимые эксперты. В их числе: Игорь Абакумов (издатель портала «Крестьянские ведомости»), Николай Лычев (управляющий партнер портала «Агротренд») и Дмитрий Рылько (генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка «ИКАР»).

Для Цитирования:
Агровидение CNH Industrial 2020. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2020;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: