По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

20 идей по созданию развитого феодализма в России

Рябиченко Людмила Аркадьевна руководитель экспертно-аналитического центра VERITAS, председатель движения «Семья, любовь, Отечество», г. Москва

Людмила Рябиченко в цикле передач на радио «Радонеж» анализирует основные положения программы «20 идей по развитию страны», агрессивная пропаганда которой развернулась в России.

В течение уже продолжительного времени обществу чрезвычайно активно навязывают очередной проект из серии «как обустроить Россию».

Почти год назад программу под названием «20 идей по развитию России» за авторством коллективного «Дмитрия Давыдова» за более чем неплохое вознаграждение возбужденно рекламировали видные персоны шоу-бизнеса, известные журналисты и общественные деятели.

Сегодня реклама, ведущая на скромный одностраничный сайт «двадцати идей», заполонила порталы всех крупных СМИ, выпрыгивает при показе популярных роликов в «Ютубе», ее «уши» торчат из множества рекламных статей на тему «Как сделать, чтобы в России...».

Красивые лозунги программы не только скрывают под собой планы по окончательному уничтожению национального здравоохранения и образования в пользу глобальных клиентов, но и подготавливают введение в России механизма так называемой «позитивной дискриминации» для коренного населения.

В «светлом» либерально-трансгуманистическом завтра, которое сулит нам одиозная программа, нам всем придется потесниться в собственной стране, чтобы освободить место под солнцем для состоятельных иностранных граждан.

Мировой олигархат готовится превратить Россию в глобальный рынок дешевой и малообразованной рабочей силы.

А переориентирование сельского хозяйства страны на выращивание питонов и крокодилов и производство бананов и вовсе несет угрозу продовольственной безопасности России.

Завтра искусственный интеллект должен стать главным регулировщиком наших перемещений, а беспилотные технологии — изменить наше общественно-экономическое пространство и подготовить население к дальнейшему и последовательному запрету на владение личным транспортом.

Уборка мусора должна превратиться в «национальную идею», приверженность граждан к которой будет жестко отслеживать специальная полиция, созданная для «силового изменения менталитета нации».

За выполнением новых правил нашей жизни будут неусыпно следить сотни тысяч видеокамер на дорогах, в скверах, парках и дворах, а также камеры смартфонов граждан.

Для Цитирования:
Рябиченко Людмила Аркадьевна, 20 идей по созданию развитого феодализма в России. Вопросы культурологии. 2022;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: