По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

10 способов продавать больше детских игрушек в интернете

Продажа детских товаров и игрушек — не детская игра. Мировая индустрия игрушек и игр в 2022 году стоила более 40 миллионов евро. Ожидается, что к 2026 году рынок вырастет на 4,46 % в годовом исчислении.

В этой статье перечислено 10 способов, как продавать больше игрушек в Интернете.

1. Думайте как ребенок

Прежде чем вы начнете продавать игрушки в Интернете, вам нужно составить список вещей, которые важны для вашего игрушечного бизнеса. Ваше предложение должно быть привлекательным для детей, даже если покупатели — родители/другие взрослые, у которых есть деньги и которые будут решать, будут ли они размещать заказ. Товар должен быть привлекательным и соответствовать детскому уму и любопытству. Используйте много цветов, применяйте изображения, которые показывают продукты наилучшим образом, и пишите простые, понятные описания в своем интернетмагазине. Другими словами, думайте как ребенок.

2. Создайте подробную страницу продукта

Представьте на секунду, что вы собираетесь купить товар для своих детей. Прежде чем совершить покупку, необходимо как можно больше информации об этой конкретной игрушке. Например, вам нужно знать, для какого возраста безопасна игрушка/настольная игра. Какие материалы используются для изготовления продукта и есть ли на него гарантия? И это лишь несколько примеров важной информации.

Используйте видео о продуктах.

За последние несколько лет в контент-маркетинге многое изменилось, и видеоконтент стал важнее, чем когда-либо. Используйте видеоролики о продуктах на веб-сайте вашего интернет-магазина, чтобы представить новые игрушки, настольные игры, бренды игрушек и т. д. Наличие хороших видеороликов о продуктах может иметь решающее значение для совершения покупок.

Видеоролики о продукте крупным планом показывают ваш продукт в увеличенном масштабе и раскрывают определенные функции, которые зрители могут не увидеть на изображениях, или демонстрируют функцию, за которой нужно наблюдать очень внимательно именно в движении. В конце концов они могут просто показать ваш продукт с разных сторон.

3. Делайте ставку на продажу подержанных вещей

Для Цитирования:
10 способов продавать больше детских игрушек в интернете. Современная торговля. 2023;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: