По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

78 лет Кириллу Алексеевичу Москаленко

78 лет Кириллу Алексеевичу Москаленко

17.05.2023

17 мая 2023 года исполняется 78 лет Кириллу Алексеевичу Москаленко, основателю, президенту Издательского Дома «ПАНОРАМА», шеф-редактору международного издания «Русская галерея – XXI век», председателю Некоммерческого фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, коллекционеру, почетному члену российской академии художеств и Союза художников России.

Кирилл Алексеевич Москаленко остается бессменным лидером Издательского дома «ПАНОРАМА» с 1996 года. На протяжении многих лет благодаря своему колоссальному профессионализму он продолжает вести Издательский Дом к успеху, вносить новые идеи и инновации в работу. Лидерство и опыт Кирилла Алексеевича являются гарантией того, что ИД «ПАНОРАМА» продолжит развиваться и достигать новых высот.

За годы работы портфель Издательского дома «ПАНОРАМА» пополнился журналами самой разной тематической направленности, спектр научно-практических интересов охватывает отрасли промышленности, экономики, медицины, сельского хозяйства, искусства, социальную сферу и пр.

Кирилл Алексеевич вносит огромный вклад в развитие современного изобразительного искусства России, оставаясь шеф-редактором международного издания «Русская галерея – XXI век». Каждый выпуск журнала – это открытие новых имен в мире искусства, путеводитель по современным жанрам и направлениям. На страницах издания за годы его существования было представлено более 19 тысяч работ свыше 1100 современных художников.

Талант и профессионализм Кирилла Алексеевича являются для нас источником вдохновения и мотивации, его твердые убеждения, преданность своему делу и мудрость являются столпами успешной работы Издательского Дома уже долгие годы.

Мы желаем Кириллу Алексеевичу дальнейших успехов и достижений, пусть каждый день будет наполнен радостью и удовлетворением от достигнутых результатов, счастья, крепкого здоровья, гармонии и достижения намеченных целей.

С глубоким уважением, редакция международного издания «Русская галерея — XXI век» и весь коллектив Издательского дома «ПАНОРАМА»