По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Замени детали бесплатно

Кристина Грачева e-mail: Kristina.Gracheva@ru.bosch.com

Компания Bosch анонсировала уникальный проект Product Performance Monitoring (PPM), в рамках которого владельцы многих легковых и грузовых автомобилей могут бесплатно заменить оригинальные заводские детали на новые в центрах Бош Авто Сервис.

Многие агрегаты и компоненты, производимые компанией Bosch, поставляются на конвейеры автопроизводителей: от отдельных компонентов и датчиков до топливных и тормозных систем в комплексе. Стремясь поддерживать качество своей продукции на неизменно высоком уровне, компания Bosch запустила проект Product Performance Monitoring. Основная задача, стоящая перед инженерами компании, – исследование состояния, износа и ресурса автомобильных компонентов в условиях реальной эксплуатации. В рамках проекта снятые с автомобилей детали будут изучены буквально под микроскопом!

Впервые продукция Bosch появилась на российском рынке в 1904 г. Сегодня Группа компаний Bosch представляет здесь широкую гамму высококачественных продуктов и услуг в сфере автомобильного, диагностического оборудования и запчастей, электроинструментов, садовой и измерительной техники, термотехники, систем безопасности, промышленного упаковочного оборудования и интегрированных системных решений для автоматизации производственных процессов. На территории России расположены семь собственных производств Bosch: стиральных машин и холодильников в Ленинградской области, электроинструментов, автокомпонентов, отопительного оборудования и радиаторов в городе Энгельсе Саратовской области, автокомпонентов в Самарской области.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 400 500 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2017 г.). В 2017 году оборот компании составил 78,1 млрд евро.

Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: «Решения для мобильности», «Промышленные технологии», «Потребительские товары», «Строительные технологии и энергетика». Bosch, лидер в области Интернета вещей, предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0.

Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений.

Для Цитирования:
Кристина Грачева, Замени детали бесплатно. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2019;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: