По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

YouTube-каналы о животных

YouTube — невероятно нужное и полезное изобретение. На этом крупнейшем видеохостинге среди многочисленных познавательных и развлекательных каналов существуют и каналы, посвященные жизни животных. Среди них есть как англоязычные, так и каналы на русском языке.

ZООCOM club — это интернет-зоопарк, в котором можно познакомиться с енотами, сурикатами, бенгальскими кошками, дикобразами и другими экзотическими животными, а также амфибиями. Создатели канала поставили перед собой задачу не только рассказать о самих животных и особенностях их содержания, но и об ответственном отношении к таким необычным питомцам и уважении к ним.

Ведущий шоу, американец Натаниель Петерсон, в образе «Койота Петерсона» вместе со съемочной группой путешествует по всему миру в поисках диких животных. «Фишка» канала: Петерсон ищет животных, рассказывает о них, а после дает им себя жалить или кусать. Тест прошли уже множество насекомых, морские раки, черепахи, ленивцы, крокодилы.

Короткие комиксы о нашей планете, науке и животных. Эти познавательные ролики будут интересны не только взрослым, но и детям, которые только начали изучать английский язык.

Каналу Simon’s Cat больше 10 лет, и за это время он стал по-настоящему легендарным. В роликах хозяин кота по имени Саймон делает зарисовки его жизни. Конечно, анимация достаточно простая, но зато какая жизненная!

Русскоязычный канал о рысях и других экзотических животных. Здесь можно и посмеяться, и узнать что-то новенькое о диких кошках. Создатели канала отмечают, что рысь — не домашнее животное, а главная героиня канала — из питомника.

Хотя канал давно и не обновлялся, это не повод не пересмотреть старые видео. Из названия ясно: здесь отличная озвучка животных. Это смешно! А одно из видео канала набрало почти 200 млн просмотров. Присоединяйтесь!

Это каналы пет-блогера Ани — Энни Мэджик. Первым каналом был полезный блог Magic Family. Потом появился Magic Pets, где есть контент с говорящими собаками и их озвучкой. Оба они достойны вашего просмотра!

Вообще-то это канал о том, «в кого люди такие». Автором и ведущей является натуралист Евгения Тимонова, которая в необычной форме рассказывает о животных, сравнивает организмы людей и зверей. А еще на канале большое количество роликов о путешествиях, в том числе вместе со всеми любимым Николаем Дроздовым.

Для Цитирования:
YouTube-каналы о животных. Гав-гав. 2020;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: