По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Выставки, форумы, конференции

Даты проведения: с 11 по 13 ноября

Место проведения: Россия, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Организатор:LLC «SVK»

Сайт: https://sibagroweek.ru/

«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока. Мероприятие проходит на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», на которой российские и зарубежные производители и поставщики в течение трех дней демонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве. Главной темой «Сибирской аграрной недели — 2020» станет умное сельское хозяйство. Участники каждого из шести разделов выставки представят «умные» решения для хозяйств и перерабатывающих предприятий Восточной России и стран СНГ с учетом особенностей географии и потребностей агробизнеса.

Дата проведения: 12 ноября

Место проведения: Россия, Воронеж

Организатор: Exhibition Center "Veta"

Сайт: http://veta.ru/agro-4

АгроПродовольственный форум — площадка для обсуждения программ развития органического сельского хозяйства, обмена опытом в сфере переработки сельхозпродукции, а также безопасности пищевых производств и продуктов питания, презентаций инновационных достижений.

На выставке, которая состоится в четвертый раз, будут представлены: оборудование для пищевой промышленности; перерабатывающее оборудование; торговое, климатическое оборудование; услуги транспортировки и хранения продовольствия; растениеводство; системы автоматизации и информационные технологии для сельского хозяйства; оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; ветеринария, зоотехника; проектирование и строительство сельхозсооружений; биотехнологии и инновации; органические / экологические продукты; продукты питания; безалкогольная продукция; пищевые добавки, ингредиенты; тара, упаковка, этикетка; банковские, страховые, лизинговые услуги; информационные технологии для сельского хозяйства.

Для Цитирования:
Выставки, форумы, конференции. Овощеводство и тепличное хозяйство. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: