По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Выставка телекоммуникационных технологий CSTB-2017

На Международной выставке телекоммуникационных технологий CSTB-2017, которая прошла в Москве, были представлены автоматизированные системы телевещания, оборудование для беспроводных телевизионных сетей, телекоммуникационное оборудование; серверное оборудование, контрольно-измерительное оборудование, спутниковый Интернет.

Международная выставка телекоммуникационных технологий CSTB-2017 прошла в феврале 2017 г., в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Выставка стала значимым событием для ученых и инженеров, предпринимателей, представителей государственных структур, работающих в области телекоммуникационных технологий, цифрового, кабельного, спутникового телевидения, систем автоматизации, беспроводных сетей.

Целевая аудитория выставки: телекоммуникационные компании, операторы связи, ITкомпании, операторы мультисервисных сетей, производители электронного оборудования, системные интеграторы, телерадиокомпании, интернет-провайдеры.

Выставка была организована при поддержке:

• Министерства связи и массовых коммуникаций России.

• Федерального агентства связи (Россвязь).

• Правительства Москвы.

• Московской торгово-промышленной палаты.

• Международной ассоциации производителей вещательного оборудования.

Более 300 отечественных и зарубежных предприятий и организаций представили свои экспонаты и информационные материалы в тематических разделах выставки, отражающих актуальные направления развития телевизионных и телекоммуникационных технологий, мобильных мультимедийных коммуникаций, мультисервисных сетей, спутниковой связи, автоматизированных систем телевещания.

Были представлены достижения в области получения услуг связи с помощью IPTV/OTT TV, перспективы применения мобильного и интернет-телевидения сетей онлайн, видеосервисов для многих типов мобильных устройств.

На стендах выставки демонстрировались мобильные устройства, в том числе применяемые в системах автоматизации, позволяющие переходить на производственных предприятиях на новые беспроводные системы связи, широко использующие Интернет.

Сегодня в системах автоматизации наблюдается активное внедрение новых технологий связи, в том числе IP-доставка, интеграция разных устройств вязи в единое целое, что подтвердила экспозиция выставки.

Посетители выставки могли познакомиться с новыми техническими решениями в сфере промышленной автоматики, информационных и коммуникационных технологий, в том числе цифрового телевидения, в российских регионах. Внедрение такого телевидения – одна из актуальных задача развития российской системы связи.

Для Цитирования:
Выставка телекоммуникационных технологий CSTB-2017. КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: