По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий

На Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий, которая прошла в Москве, была представлена современная аппаратура декоративного и технического освещения, измерительные и тестирующие устройства, системы автоматизации инженерного оборудования зданий.

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building прошла в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне в ноябре 2016 г.

Выставка собрала более 500 производителей и поставщиков декоративного и технического освещения, электротехники и систем автоматизации зданий, которые представили новые инновационные разработки и широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Например, продукцию на стендах выставки демонстрировали компании: Arrant Light Oy (Финляндия), ESYLUX (Германия), Fael Luce (Италия), Harveysen (Великобритания), GI Plast (Италия), Khatod Optoelectronics (Италия), Ledil Oy (Финляндия), Vita Copenhagen (Дания), Vossloh-Schwabe (Германия).

Среди российских экспонентов были компании: АМИРА, Вартон, Группа СДС Лайт, ЛидерЛайт, Люстроград, ТД «Неон», Световые технологии, Светодиодные технологии, Сонекс, ГК «Технолайт» , Энергокомплект.

Экспозиция Interlight Moscow powered by Light+Building является крупной выставкой светотехнической продукции и систем автоматизации инженерного оборудования зданий в России. Выставка стала основой престижного международного форума разработчиков и производителей светотехнической аппаратуры, систем КИП и автоматики зданий, архитекторов, дизайнеров, представителей строительной отрасли и государственных структур, специалистов по инновационным технологиям, используемым в осветительном оборудовании, электротехники и автоматизации, поставщиков новых образцов светотехники.

Актуальность экспозиции Международной выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий подтверждается активным применением систем автоматизации в новых жилых комплексах.

При создании современных промышленных и жилых зданий проектировщики все чаще ориентируются на инновационные технологии, которые предусматривают внедрение современных систем КИП и автоматики, компьютерного контроля за работой инженерного оборудования, обеспечивают применение энергоэффективной аппаратуры в системах электроснабжения, освещения, отопления, водоснабжения домов. При этом возрастают требования к качеству и надежности светотехнической продукции.

Для Цитирования:
Выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий. КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2017;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: