По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Выставка БИОТ-2024. Часть 2. Спецодежда

Завершилось главное событие 2024 года в области охраны труда — 28-я Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2024). Оно было проведено с 10 по 13 декабря 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Свыше 400 экспонентов из 12 стран! Мероприятие посетило свыше 30 тыс. специалистов. Выставка отражает время и людей во времени, дает понимание текущего момента и ориентиры, направленные в будущее.

Мы продолжаем обзор выставки БИОТ-2024.

ООО «Автограф Сейфти» (бренд Jeta Safety) — быстрорастущая компания, чутко реагирующая на актуальные потребности рынка, один из ведущих производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты для промышленных предприятий широкого профиля.

Ассортиментный портфель Jeta Safety умело сбалансирован для обеспечения комплексных поставок на предприятия самого широкого профиля.

Традиционно к выставке компания готовит пул новинок.

В этот раз компания привезла очень впечатляющую по уровню исполнения, подбору материалов и вариантов применения защитную дыхательную панорамную маску 8950 с новым клапаном, имеющим низкое сопротивление дыханию, переговорной мембраной и кнопкой для проверки прилегания. Продуманное эргономичное оголовье имеет широкий диапазон регулировки, что способствует продолжительной комфортной работе.

Байонетное крепление и широкий выбор фильтров. Маска поставляется в практичном мешочке для хранения и транспортировки.

СИЗОД марки Jeta Safety отличаются привлекательным дизайном и имеют широкую номенклатуру модификаций по защитным факторам для специализированного использования.

В ассортименте компании сертифицированные средства индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и слуха, решения для защиты рук, а также защитные комбинезоны, обеспечивающие максимальную безопасность и комфорт.

Большой плюс Jeta Safety — поставленная и отлаженная торговля на крупных маркетплейсах, что способствует легкому знакомству с продуктами марки и дальнейшему развитию.

На выставочном стенде Томского завода резиновой обуви (ТЗРО) была представлена новая линейка комбинированных мужских сапог IceMan Prof. Это современные многозадачные водонепроницаемые сапоги, выполненные из качественных износостойких и морозостойких материалов. Синий, желтый, оранжевый, оливковый, серый цвета в сочетании с черной галошной частью и черной же текстильной надставкой. Амортизирующая нескользящая подошва. Протектор имеет самоочищающийся профиль.

Для Цитирования:
Евгений Рымарь, Выставка БИОТ-2024. Часть 2. Спецодежда. Безопасность и охрана труда на железнодорожном транспорте. 2025;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: