По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Всегда «в строю»

Ключевые слова:

Renault Trucks, окрыленная успехами прошлого года, переносит акценты с магистральной гаммы на строительную, а программа «Будет сделано» логично перерастает в кампанию «В строю».

Эта кампания призвана помочь марке в достижении намеченных целей и реализации в 2018 году 1000 новых грузовиков. Судя по итогам первых четырех месяцев с продажами на уровне 350 машин и долей 4,2% в так называемой «Большой семерке», Renault Trucks идет даже с некоторым опережением графика, радуя профессиональное сообщество очень неожиданными и чрезвычайно актуальными решениями.

Олег Васильченко, PR-менеджер, Volvo Group Trucks Russia:

— Программа «В строю» — это логическое продолжение кампании прошлого года «Будет сделано». В 2017 году мы фокусировались на региональных магистральных перевозках, в 2018-м выделяем строительную тематику, предлагая клиентам больше готовых решений на основании серий К и С, поскольку видим, что клиенты Renault Trucks сейчас проявляют повышенный интерес к данному сегменту. И им нужны именно готовые решения, доступные уже здесь и сейчас.

Если сравнивать текущий год с предыдущим, то становится ясно, что для Renault Trucks он однозначно более динамичен. Компания имеет солидный портфель заказов, ее продукцией интересуются транспортники самых разных направлений и специализаций. Судите сами.

В феврале состоялась отгрузка первой партии грузовиков Renault Trucks T 440 для компании «Coca-Cola HBС Россия». Новые Т с колесной формулой 4×2 будут использоваться для ежедневной транспортировки газированных напитков, соков, холодного чая, воды и пр. А в мае «Coca-Cola HBC Россия» получила от Renault Trucks еще 44 грузовика 4×2, но уже серии D.

Пять машин Renault Trucks T 6×2 пополнили парк индивидуального предпринимателя, занимающегося перевозками грузов преимущественно в Новосибирске, Якутске, Хабаровске. Эти машины с задней подъемной осью с двускатной ошиновкой, усиленной передней и задней подвеской, автоматизированной коробкой передач Optidriver+ и индикатором нагрузки на оси будут эксплуатироваться совместно с полуприцепом.

XPOLogistics приобрела у Renault Trucks грузовики серии Т с колесной формулой 4×2 и мощностью двигателя 440 л. с. Автомобили будут работать на всей территории России для транспортировки молочных продуктов. К слову, в автопарке XPOLogistics 156 ед. техники, из которых 58 грузовиков Renault Trucks серии Т и пять автомобилей Renault Trucks серии T-HIGH.

Для Цитирования:
Всегда «в строю» . Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2018;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: