По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Все на БИОТ-2022

Крупнейшая выставка в области безопасности труда БиОТ-2022 состоится в Москве с 6 по 9 декабря 2022 г.

БИОТ — крупнейшее в Восточной Европе выставочное и деловое мероприятие по обеспечению безопасности работающего человека, которое проходит на самых больших площадках Москвы и собирает тысячи специалистов со всего мира. В 2021 г. выставке исполнилось 25 лет: с небольшого павильона во Дворце культуры Завода им. Лихачева (ЗиЛ) она разрослась до двух крупных павильонов в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Экспоненты выставки — крупнейшие производители СИЗ в России и за рубежом, организации, предоставляющие консалтинговые услуги в области охраны труда, и знаковые отраслевые СМИ. Выставочная программа организована в виде профильных аллей: Аллея спецодежды, Аллея спецобуви, Аллея работы на высоте (с демонстрационной программой), Аллея СМИ.

Деловая программа насыщена выступлениями российских и зарубежных спикеров: это и представители Министерства труда и социальной защиты РФ, и руководители международных организаций в области труда, а также руководство крупных российских компаний-производителей и консалтинговых компаний. Также на выставке неоднократно выступала Татьяна Голикова, заместитель Председателя Правительства РФ.

Помимо образовательно-экспонентной части, на БИОТе происходили такие важные события, как:

• модный показ коллекции средств индивидуальной защиты от Вячеслава Зайцева;

• подписание меморандума по Vision Zero;

• слияние крупных российских компаний в области ОТ;

• Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи;

• и многое другое.

В этом году программа будет выстроена вокруг вопросов ESG-повестки, «узких» мест нового трудового законодательства, а также адаптации отрасли к новой экономической конъюнктуре и ограничениям.

Организаторы выставки, со своей стороны, стараются обеспечить присутствие на площадке всех важнейших игроков рынка, наполнить экспозицию наиболее актуальными и продвинутыми разработками, создавая новые тематические аллеи и салоны. Так, одним из новшеств этого года станет Аллея электрозащитных средств и Салон промышленной и пожарной безопасности.

Для Цитирования:
Все на БИОТ-2022. Водоочистка. 2022;9.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: