По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Владимир Ошмарин. Современный российский художник

Владимир Ошмарин — талантливый художник, чьи работы излучают энергию и мастерство. В течение своей более чем 10-летней творческой карьеры Владимир непрерывно стремится к самосовершенствованию и саморазвитию. Его работы отличаются глубокой проработкой деталей и умением передать эмоциональный контекст в каждом портрете. Его произведения являются свидетельством его таланта и непрерывного развития в искусстве.

Владимир активно участвует в выставках и проектах. Его работы характеризуются оригинальным подходом к теме искусства и глубоким содержанием.

Владимир Ошмарин родился 8 июня 1980 года в семье военных на станции Мирная Читинской области. Его детство прошло в военном гарнизоне, где уже в школе он проявил интерес к рисованию. Во время уроков изобразительного искусства он умело создавал свои первые произведения, а с возрастом активно участвовал в рисовании стенгазет.

Помимо плакатов, Владимир также принимал заказы на портреты. Он с удовольствием рисовал лица людей, передавая их особенности и эмоции. Его портреты имели узнаваемость и вызывали восторг у заказчиков.

В свободное время Владимир продолжает развивать свои творческие способности. Он занимается игрой на гитаре и изучением новых композиций. Музыка помогает ему расслабиться и находить вдохновение.

Кроме того, Владимир увлекается изучением иностранных языков. Он понимает, что знание иностранных языков может открыть перед ним новые возможности в творческой деятельности и общении с людьми.

Владимир постепенно становится все более известным и востребованным художником. Это подтверждает уверенность в том, что его творческий труд — это не только увлечение, но и профессия.

Его творчество отличается точной передачей портретного сходства, выразительностью образа и высокой техникой графической работы. Благодаря этому Владимиру удалось заявить о себе не только в родном Забайкалье, но и в разных городах России, а также на международных выставках.

После посещения Новосибирского художественного музея в 2019 году, где было выставлено почти девять тысяч произведений различных видов искусства, Владимир был глубоко вдохновлен личным знакомством с произведениями старых мастеров XVIII–XIX веков. Необыкновенная красота и мастерство, пронизывающие их работы, стали настоящим откровением и вызвали глубокий эмоциональный отклик.

Для Цитирования:
Владимир Ошмарин. Современный российский художник. Русская галерея-XXI век / Russian gallery. XXI c.. 2024;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: