По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

VI Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

В Екатеринбурге прошел VI Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia и выставка 100+ Технологии для городов.

Первый день 100+ Forum Russia

В первый день форума состоялось торжественное открытие мероприятия с участием первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадия Чернецкого, заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрия Волкова и министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаила Волкова.

«Выставка в рамках форума с каждым годом набирает силу, количество организаций, представляющих свою продукцию, растет, номенклатура представленных изделий, проектов, вариантов технологий увеличивается, и мы с удовольствием завоевываем пространство этого выставочного комплекса… Задача, которую поставили губернатор и министерство строительства состоит в том, чтобы площадка в Екатеринбурге стала неким подобием «строительного Иннопрома» — отметил в своем выступлении Аркадий Чернецкий.

Выставка инновационных материалов и технологий 100+ Технологии для городов стала площадкой для 122 экспонентов из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России. Число зарегистрированных участников мероприятия составило 8600 человек.

В рамках деловой программы прошла секция Ассоциации НОСТРОЙ «Надежность и безопасность в строительстве», в которой принял участие Дмитрий Волков. «Мы планируем создание нового реестра нормативно-технической документации. И сформируем его таким образом, чтобы погрузив в него все документы, которые нужны при прохождении экспертизы, иметь возможность собрать в нем все коллизии и устранить их. И в этом нам нужна ваша помощь и экспертная поддержка. Нам важно сделать так, чтобы это было удобно для клиента. Мы совместно должны доводить это дело до конца и в этом смысле я очень надеюсь на вновь созданный технический комитет, на НОСТРОЙ», — сказал он.

Для Цитирования:
VI Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Юрисконсульт в строительстве. 2020;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: