По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

В Дюссельдорфе состоялась выставка «А+А» — самое значимое мировое событие в области производства средств индивидуальной защиты и охраны труда

В конце ушедшего года, в Дюссельдорфе (Германия) состоялось самое ожидаемое и посещаемое событие в отрасли охраны труда — Международная выставка и конгресс А+А.

На протяжении многих лет А+А является ведущей мировой площадкой для обмена опытом ведущих специалистов в сфере охраны труда.

Именно здесь демонстрируются самые передовые разработки, призванные защитить жизнь и здоровье рабочего на производстве. Профессиональные риски – это общечеловеческая проблема, и уровень защищенности граждан в той или иной стране напрямую демонстрирует её развитие в целом. В этом году Россия представила высокотехнологичные защитные решения, состязательные с мировыми.

Нынешняя выставка поразила своими масштабами. У многих посетителей создалось ощущение, что обойти все выставочные стенды было очень трудно, почти невозможно. В этот раз экспозиция превзошла предыдущую не столько количеством, сколько качеством. Многие экспоненты сосредоточили свои усилия на создании ярких, выразительных, умно объясняющих выставляемые товары, стендах.

Отмечался небывалый наплыв русских предпринимателей, работников профильных компаний, не только из России, но и со всех просторов СНГ.

Проходивший параллельно с выставкой Конгресс производственной безопасности и медицины явился крупнейшим дискуссионным форумом для специалистов в сфере технологий безопасности и охраны здоровья и труда, ведь именно в рамках А+А был представлен уникальный по своей широте спектр инноваций. К выставке многие производители подготовили презентации своих самых прогрессивных отраслевых разработок.

От других отраслевых мероприятий Конгресс A+A отличается коренным образом, ведь основной акцент организаторы сделали, прежде всего, на практическом применении новейших разработок в реальном производстве, а также на предоставлении самой актуальной информации из первых рук, с целью освещения всех правовых аспектов обеспечения охраны здоровья и труда на рабочем месте.

Любопытное явление и особая точка зрения на происходящее – проведенное на специально выделенных зонах мероприятие «Инновационный парк в Охране Труда и Безопасности рабочего места».

Для Цитирования:
В Дюссельдорфе состоялась выставка «А+А» — самое значимое мировое событие в области производства средств индивидуальной защиты и охраны труда. Охрана труда и техника безопасности в строительстве. 2016;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: