По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Уважаемые коллеги!

Людмила Ивановна Хоружий председатель редакционного совета, председатель Совета по стандартам бухгалтерского учета Минфина России, президент Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

Вразгаре лето, которое в этом году почти для всех окажется не совсем обычным. Его главный тренд — сочетание работы и отдыха, возвращение к традициям и обновление, переоценка ценностей и развитие. Поэтому сегодня я хочу анонсировать предстоящее событие, которое у многих из вас вызовет профессиональный интерес. В самом начале сентября стартует традиционный Всероссийский конкурс «Лучший бухгалтер России». В этом году расширился список номинаций для участников. Свои силы смогут попробовать главные бухгалтеры коммерческой и бюджетной сферы, налоговые консультанты, студенты, которые осваивают бухгалтерскую профессию, и рядовые бухгалтеры. Эксперты Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России приготовили для конкурсантов интересные задачи, которые потребуют не только хороших знаний и навыков, но также умения применять нестандартные подходы. Победителей ждут призы от ИПБ России и партнеров. Конкурс — это всегда праздник, который призван показать всю многогранность бухгалтерской профессии, он поможет упрочить ваши профессиональные позиции, будет способствовать карьерному росту. А профессия бухгалтера имеет немало особенностей, для овладения которыми требуются значительные усилия и опыт.

Дорогие друзья! И в профессии, и в жизни важно всегда идти вперед, развиваться, не останавливаться на достигнутом. Не все проблемы можно решить сразу, но дорогу осилит идущий. И наш журнал будет вам верным помощником на пути к профессиональным успехам. В этом номере журнала рассматриваются управленческие аспекты бухгалтерского учета биологических активов и сельскохозяйственной продукции, раскрыта методика формирования плана счетов управленческого учета, предложены методические подходы к анализу собственного и заемного капитала сельскохозяйственных организаций, рекомендованы способы снижения налоговых рисков по налогу на прибыль с кадастровой стоимости земельного участка, представлены другие актуальные для специалистов агробизнеса материалы. Надеемся, что оперативность и обоснованность предлагаемого журналом материала помогут вам принимать эффективные и своевременные решения в процессе осуществления профессиональной деятельности.

Для Цитирования:
Людмила Ивановна Хоружий, Уважаемые коллеги!. Бухучет в сельском хозяйстве. 2020;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: