По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Представляем вашему вниманию новый номер нашего журнала, в котором мы хотим поговорить об ответственности руководителей, стратегиях руководства в условиях кризиса. Наступление кризиса, последовавшего вслед за падением курса рубля и карантином, способствовало появлению интереса к бережливому производству.

Какую роль играет лидер в компании рассказывает один из ведущих мировых экспертов по внедрению Лин-технологий Майкл Вейдер. Если руководство не поддерживает внедрение бережливых технологий – они работать не будут, это потраченное впустую время и деньги. Эта концепция направлена в первую очередь на руководство компании.

В интервью бизнес-тренер, эксперт по инновациям процессов и бережливому мышлению Андрей Турбин расскажет о тренажерах бережливого производства на российском рынке, как с их помощью добиться эффективности производственных процессов, как Лин-игры могут способствовать преобразованиям в компании, какие улучшения смогли осуществить российские компании.

О внедрении бережливого производства на российских предприятиях, о том, с какими ошибками сталкиваются предприятия, насколько эффективным становится производство, внедрившее Лин-методы, на примере реальных кейсов, рассказывает эксперт, тренер по бережливому производству Артем Мочалов.

Одной из основных задач промышленного предприятия является обеспечение безопасной работы, а также каналов обмена информацией. Для стабильной деятельности предприятия крайне важно обеспечить безопасную работу автоматизированных систем управления технологическими процессами. О том, как внедряется система защиты информации на объектах энергетического комплекса, как предприятию оценить риски и правильно выбрать средства защиты информации, в эксклюзивном интервью руководителя отдела развития систем защиты АСУ ТП Юршева А.Ю.

В этом номере мы продолжаем рассказывать о законодательстве в области деятельности компаний в сфере госзакупок. Полякова Н.В., директор правовой дирекции АО «РВК», рассматривает основные проблемы и законодательные противоречия, с которыми может столкнуться заказчик в сфере закупок РИД.

Для Цитирования:
Уважаемые читатели!. Лин-технологии: Бережливое производство. 2020;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: