По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Учись у лучших, в индустрии красоты с международной академией KEUNE DESIGN

БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА РАБОТА С ВОЛОСАМИ СЧИТАЛАСЬ НЕ ИСКУССТВОМ, А ПРОСТО ОБЫДЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ. МАСТЕРА ПОСТИГАЛИ НАУКУ ЭМПИРИЧЕСКИМ ПУТЕМ, ПРОБАМИ И ОШИБКАМИ, НО НЕ МОГЛИ И ПОДУМАТЬ О ДОСТИЖЕНИИ БОЛЕЕ МАСШТАБНЫХ ЦЕЛЕЙ И УЧАСТИИ В ФОРМИРОВАНИИ РОССИЙСКОЙ И МИРОВОЙ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ТАК, И МЫ РАССКАЖЕМ ВАМ ПОЧЕМУ

Все изменилось в начале XXI века, когда в России появился учебный центр по работе с красителями нового на тот момент голландского бренда Keune. Затем он вырос в Международную школу KEUNE DESIGN, которая совместно с Российским государственным университетом им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) ввела первое высшее образование для парикмахеров. Были разработаны курсы и учебные пособия, которые впоследствии стали эталоном образовательной системы парикмахерского мира.

НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА АНТИПОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР KEUNE HAIRCOSMETICS RUSSIA И РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ KEUNE DESIGN: «МЫ ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО МОГУТ ВСЕ, ДАЖЕ СОЗДАВАТЬ ОБРАЗЫ ОТ-КУТЮР. НА НИХ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЛУЧШИХ САЛОНОВ МОСКВЫ И РОССИИ, И ОНИ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА».

Школа начала взращивать профессионалов в своих стенах, а также привлекать творческих партнеров экстра-класса — Георгия Кот, Максима Лазарева, Анжелику Гречкину. Это имена настоящих звезд, превративших работу в искусство. Совместно с ведущими экспертами России были разработаны более 150 авторских программ по четырем направлениям: hairs-дизайну, визажу, администрированию и управлению красивым бизнесом и личностному росту.

Что мы предлагаем для новичков? Сделать шаг в направлении востребованной и коммерческой профессии и не бояться изменить свою судьбу. Опытные преподаватели помогут вам войти в профессию и стать настоящим мастером, которого будут рады заполучить лучшие салоны Москвы. Вы получите все навыки салонных услуг, овладеете актуальными техниками стрижек и колористики, а также алгоритмами консультирования клиентов. В процессе обучения студенты Академии осваивают историю прически и моды, изучают трихологию, культуру обслуживания и продаж, нормы санитарии и гигиены, правила работы с инструментом и другие важные нюансы профессии.

ЗА 20 ЛЕТ МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ 10 ТОНН КРАСИТЕЛЕЙ, 40 ТОНН СТАЙЛИНГА И РАСПЫЛИЛИ БОЛЕЕ 50 ТЫСЯЧ БАЛЛОНЧИКОВ ЛАКА ПРИ СОЗДАНИИ ПРИЧЕСОК НА BACKSTAGE МОДНЫХ ПОКАЗОВ.

Для Цитирования:
Учись у лучших, в индустрии красоты с международной академией KEUNE DESIGN . Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: